Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tyka и Настена (2 мес.)

Развивающие коврики Тини Лав

Видела всякие разные такие коврики, с дугами, разных конфигураций, с музыкой, дорожкой, которая из 4-х кусков состоит и трансформируется в круг и дорожку. И не могу решить, какой купить. Подскажите, у кого такие есть. Многие пишут, что месяца в 4 ребенку уже неинтересно на спине лежать, т.е. зачем тогда дуги? Или там много другого интересного? Настене уже не особо нравится на спине лежать, максимум полчаса, а потом или верти со спины на живот или на животе лежать будет и погремухи лежащие разглядывает. Правда тоже долго не может, устает, тогда вертим. Но это дело наживное. Вот и думаю, может дорожку лучше, тем более, что мы турничок только что купили. Как думаете?
26.12.2003 14:05:02,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маленькая Ирка
У нас тини-лав с дугами, в два с половиной месяца она долго с удовольствием на нем лежала и играла с подвешенными игрушками. Сейчас уже надоедает, переходим на коврик, который сделала Натка-Судьба. (Сейчас 3 с половиной, получается, мы только месяц под дугами охотно лежали..) 26.12.2003 18:32:35, Маленькая Ирка
Vyka
У нас Тайни Лав с дугами. Сейчас дуги сняли, коврик положили в манеж, игрухи с дуг туда же-короче,с 3 месяцев мы этот коврик используем(сейчас нам 7.5)-пока на "ура" 26.12.2003 16:03:10, Vyka
RED-BLUE
НАм до сих пор не надоел наш Тайнилавовский коврик с дугами (сейчас почти 5 мес). Да, на спине она лежит недолго, но все равно спасает. А потом ведь они подтягиваться к нему начинают :) А если турник есть, то купите, конечно, коврик простой типа К's, он и на пузике лежащим интересен :))) 26.12.2003 15:52:06, RED-BLUE
Утка
мы купили отдельно турничок и отдельно коврик. Коврик взяли K'S kids с коровой...пока никак он ее не интересует особо. Ну, лежит она на нем пузом, ну, так она и на одеяле могла бы лежать...вообще, пока ее игрушки не очень интересуют. не угадаешь тут. 26.12.2003 14:08:18, Утка
Anny + Niki
у нас просто турничок Фишер Прайс. Главное смотри, чтобы на этот турничок можно было подвешивать разные игрушки, т.к. те которые на них быстро надоедают. Мы купили колечки Мир детства и теперь на них вешаем всё что есть, да и при помощи этих колец можно регулировать уровень игрушек, вешаю многие так чтобы в рот можно было затащить :) сейчас у нас весит шуршащий слюнявчик и цепочка для соски - хиты сезона :) 26.12.2003 14:15:51, Anny + Niki
Tyka и Настена
Да, мы купили турничок вчера в Ашане, не знаю какой фирмы, недорогой он был, 336р., там игрушки висят на таких разъемных колечках, можно менять, я смотрела специально. 26.12.2003 14:24:38, Tyka и Настена
Утка
вот-вот, и я колечками вешаю игрухи:))) 26.12.2003 14:16:34, Утка
Anny + Niki
а я уже чего только не вешаю :))) даже пинетку, как Флаффи советовала :) 26.12.2003 14:43:24, Anny + Niki
Утка
:)))моя тюбиками интересуется парфюмерными. как подвесить не знаю... 26.12.2003 15:25:49, Утка
Tyka и Настена
Мою вроде интересуют, она любит смотреть на них, брать - пока не берет, но есть у нас коврик таой складной с одной дугой, она там днем лежит, вот пока полчаса на спине лежит, то смотрит, там 3 игрухи подвешены, пытается по ним руками бить, иногда получается))) 26.12.2003 14:15:20, Tyka и Настена
Самоделкина
какие вы еще маленькие! :) я уже и забыла такое :)) 26.12.2003 14:17:54, Самоделкина
Барсучий Нос
Off: Ой-ёй! Увидела в реге вашу фотку!!!!
Ну какие же вы хорошие!!!!!! -))))))
(улыбаюсь во весь рот!!)
26.12.2003 14:38:47, Барсучий Нос
Утка
это она к турничку проявляет интерес. а к коврику неивестно: проявит или нет...там же на тактильные ощущения упор сделан 26.12.2003 14:17:36, Утка
Tyka и Настена
Так они должны же быть, эти тактильные ощущения, это же для развития надо. На животе когда лежит, то погремухи рассматривает. Проссто пока она мала еще трогать их. Я хочу, чтобы родственники не дарили нам всякую мелочь-ерунду на 3 месяца, а скинулись бы и купили коврик развивающий. Вот только пытаюсь решить, какой. 26.12.2003 14:28:11, Tyka и Настена
Утка
я говорю, что моей коврик "по барабану" пока...а вот тюбики всякие, тряпочки трогает...не факт, что для тактильных ощущений именно коврик нужен твой детке. но это ты узнАешь, только после покупки коврика:))) 26.12.2003 15:27:35, Утка
Tyka и Настена
это обнадеживает))) 26.12.2003 17:58:52, Tyka и Настена

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!