Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mag

Девочки! Скажите, плиз, сколько в Москве

Девочки! Скажите, плиз, сколько в Москве стоит хорошая прогулочная коляска? Основные требования: чтобы собиралась левым мизинцем, то бишь легко и просто, была бы легкая, малогабаритная, многофункциональная. Ну и ессно, чтобы бебику было жутко удобно к ей сидеть, лежать, скакать и все такое. Спасибо
27.03.2001 11:43:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что лучше: коляска-трансформер или со сменными люльками (для сидения и лежания)? Не могу выбрать - одни слишком тяжелые, другие -? На Коломенской мне советовали Хаук Монтана или Невада и польские Микрус. Ребенка ждем в середине апреля, специально люльку покупать на лето не хочется. Посоветуйте, плиз! :-) 28.03.2001 21:41:33, Лиза
180-250 долларов, зависит от фирмы и навороченности. Но Грако нам не рекомендовали, до первой зимы, говорят (человек, торгующий на рынке колясками), они все тайваньские, Штатовских нет. Хорошие коляски - Пег Перего и Комби (Япония), но Комби тяжело найти :-(
Сказал что самая надежная Делтим-Крисс, но она тяжелая, с большими колесами 10 кг :-), продавцы на Коломенке на них сами катаются после работы :-)
27.03.2001 16:48:28, Shalom
Каждый раз, когда я заглядываюсь на коляску, подхожу и вижу надпись Хаук.
Очень мне нравится.Подскажите где можно ее купить.
27.03.2001 23:04:34, Diana
Я купила Хаук-танго-5 по объявлению в газете-новую за 100долларов,она же в магазине стоит 6,800!!Посмотрите из рук в руки там все время эта объява есть, они из германии привозят и дома продают. 29.03.2001 00:30:16, света
Я купила Хаук-танго-5 по объявлению в газете-новую за 100долларов,она же в магазине стоит 6,800!!Посмотрите из рук в руки там все время эта объява есть, они из германии привозят и дома продают. 29.03.2001 00:29:57, света
На Коломенке (на дальней части рынка) есть крытый павильончик "Немецкие коляски", но у нас была Хаук Монтана 5, мы ее продали, невероятно тяжелая - 25кг, неповортливая :-( 28.03.2001 00:10:27, Shalom
Sleepy
у нас польская. малявке нравится. трансформер. собирается просто, легкая, колеса здоровые, есть маленькая люлька, которая кладется вовнутрь, ручка передвигается и т.д. стоит 3700 - на коломенской 27.03.2001 11:50:59, Sleepy
LubaM
В районе 200 долларов. "Inglesina", "Peg-Perego".
Я думаю, что они ответят всем вашим требованиям. У нас "Inglesina" я от нее в восторге.
27.03.2001 11:48:26, LubaM
Mag
А вес ее какой? У нас проблема таскать с пятого этажа и обратно соответственно мне приходится. 27.03.2001 11:53:53, Mag
Sleepy
наша тоже около 8 кг. спасибо за поздравление 27.03.2001 12:14:20, Sleepy
Ашатанчик
около 8 кг, у нас Инглезина, как и у Любы. Таскаю и разбираю/собираю левым мизинцем:-)))))
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
27.03.2001 12:06:38, Ашатанчик
Mag
да-а-а... 8 кг - многовато, конечно, плюс бебик 11 кило, плюс одежда... ой, Боливар не вынесет двоих...
а мы родились 9 мая;-)
27.03.2001 12:26:48, Mag
Sleepy
9 мая - шикарно!! я как человек воспитаный с некоторым чувством патриотизма, должна заметить - это хороший знак:)) 27.03.2001 16:31:46, Sleepy
Ашатанчик
Здоровско! Значит у наших деток всего 5 дней разница?
А насечт тяжести коляски - Люба совершенно права. Есть Грако, 3,5 кг, но они очень хлипкие. А 8 кг - это нормально! Мы уже месяца полтора как гуляем именно в этой коляске, очень удобно! В любой лифт влезетв разобранном состоянии:-)
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
27.03.2001 13:19:42, Ашатанчик
LubaM
Есть, конечно и легче. Около 3.5 кг. Но они либо совсем прогулочные (в смысле у них тряпочная, мягкая спинка, нет капюшона и чехла на ноги и т.д.); либо совсем дорогие 27.03.2001 12:59:56, LubaM

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!