Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самоделкина

ТРЕПЕЩИТЕ!

Ха, гворила я с директором kikk.ru - очаровательный мужчина и скидку на наш мебельный конструктор, раз мы такие замечательные увеличил, не 500 р, а целая 1000!!! Что в общем и добивались :), так что базовый комплект будет стоить 9000 р.
Вы еще думаете? Скорее присоединяйтесь, там блок полкило весит, его младенец сдвинуть может! Если нас будет от 6 до 10 человек, то скидка 1300р А может быть больше? :)
26.12.2003 12:35:27,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия (Витя 2 г., Алёна 8,5 месяцев)
ну вот;-((( всем расхвалила, а нам скидку не сделали;-((( я на них в обиде;-((( 26.12.2003 14:59:57, Бестия (Витя 2 г., Алёна 8,5 месяцев)
Самоделкина
дык надо было клич кинуть! 26.12.2003 18:52:35, Самоделкина
с мужем поговорила, он согласен. Вопрос: где забирать (т.е где они территориально находятся)? 26.12.2003 13:10:08, Норушка
Самоделкина
УРРРА! ЗаРРаботало!! Можно с Кропоткинской (Чистый переулок), можно из ТСХА (от нас т.е. - Петровско-Разумвская), думаю, что из центра всем удобнее будет :)
Мечты сбываются! (пою)
26.12.2003 13:18:19, Самоделкина
вариант ТСХА очень подходит!!!! тока 7-12 января он не сможет подъехать :((( Т.е или раньше или позже 26.12.2003 13:25:39, Норушка
Мне тоже вроде как хочется :-))
Одно сомнение: Ленкапенка рассказывала про что-то еще более удивительное (насколько я поняла). Вот и колеблюсь.
Сейчас ее отдельным топиком спрошу.
26.12.2003 12:55:50, Креветка
Самоделкина
Меня там смутило упоминание Архангельска.. Еще то, что это только игра, а моя практичная натура любит за 300 долларов только чтобы потом еще к-н можно было пристроить - ничего с собой поделать не могу :) 26.12.2003 13:09:03, Самоделкина
Ндаа... дилемма :-)) Вы меня со счетов пока не сбрасывайте, ладно? Я буду определяться :-)) 26.12.2003 13:12:49, Креветка
Штуша
Блин, хочется-то как! А муж и так уже ворчит, что от игрушек не пройдешь. Нам еще две коробки отдает знакомая. 26.12.2003 12:46:18, Штуша
Самоделкина
Так то ж не игрушки, то ж ДВОРЭЦ!!! или танк :)))) - это уж что кому понравится.
А места нету - я вчера своему тоже показывала руками разводя :) - столбик 60*60 (это если руки перед собой вытянуть) и в рост высотой, т.е. получилось, если я буду в углу стоять. Мой после этого вздохнул и сказал: "Ладно.. если скидку выцыганишь, покупаем" А еще можно под кровать (если у вас двухспалка, у нас-то никакой вообще нет) засунуть :)
26.12.2003 13:05:18, Самоделкина
Штуша
Под кровать не залезет, она ниже 60 см. Мой однозначно будет против. Для игрушечного ДВОРЦА, боюсь, сначала надо заиметь настоящий дворец в качестве жилья :( Вот действительно не представляю, куда. Я даже пока не представляю, куда поставить кроватку мелкого в детской, когда его будем туда переселять. У нас там и старшая, и ее шкаф, и громадный спорткомплекс, и пианино, и рабочее место, и коробка-домик... А когда срок окончательного ответа? 26.12.2003 13:23:25, Штуша
Самоделкина
Так блоки плоские - они ж не кубики, посмотри на сайте, их можно в плоскость уложить, а про место - мы вообще в общаге живем :) У нас, правда, и нет ничего, только Вовина кровать и интернет :) 26.12.2003 13:28:58, Самоделкина
Штуша
Отправила мужу письмо. Жду ответа (скорее всего там будет "Ты офигела?!") :) 26.12.2003 13:37:48, Штуша
Самоделкина
Отвечай: "Да!" :) 26.12.2003 13:52:59, Самоделкина
Штуша
:)) Проблема в том, что он ответит, что это мои проблемы. И не даст денег, и не заберет. А передать самостоятельно деньги из заначки и забрать потом я не смогу - с двумя детками-то! Кстати, а где можно про эту штуку конкретнее глянуть? Если не сложно, можно ссылку? 26.12.2003 14:06:39, Штуша
Самоделкина
сайт kikk.ru - они только этим занимаются, а я вот на фотографии в реге вижу место рядом со стульчиком :), еще есть такой вариант освобождения пространства (безотносительно покупки конструктора) - продать, подарить или выкинуть 2 коробки с игрушками СТАРЫМИ и неинтересными, тогда новые две коробки ЕЩЕ места не займут :)) 26.12.2003 14:15:51, Самоделкина
Штуша
Спасибо за ссылку.
А я вот не вижу места рядом со стульчиком. С одной стороны холодильник (см 40-50, ровно по ширине двери морозилки, которая внизу), с другой - стол. Под столом будет здорово мешаться. Если под кровать влезет, то и нормально, наверное, будет. А двух коробок с НЕИНТЕРЕСНЫМИ игрушками у нас, наверное, нет. Все время от времени интересно. Мы только самое сломаное и действительно ненужное выкидываем периодически, т.к. даже если старшей становится неинтересно, есть подрастающее поколение. А тут как раз нужно, чтобы были неинтересные ей игрушки, чтобы она у него не отнимала. Правда, у нее проявляется интерес каждый раз, когда он что-то хватает. Даже погремушками стала играть.
Мужу я звякнула, он, как ни странно, отреагировал спокойно (может, занят был слишком?), обещал посмотреть и подумать. Возможно, его подкупило то, что я предложила выкинуть короку из-под телевизора, которая иногда служит деткам домиком-складом (раньше я грудью вставала на ее защиту).
26.12.2003 14:37:29, Штуша
Самоделкина
да уж, приходится чем-то жертвовать :) У меня тоже такой домик был, а потом папа сам сделал нам детскую: кровать двухярусную, стенку шведскую, кольца (ну это он где-то купил), домик, шкафы для книг и одежды и это в 8о году! Вот какой у меня папа!! 26.12.2003 14:41:39, Самоделкина
Штуша
Классно! :) 26.12.2003 14:47:35, Штуша
Утка
ух ты...я с мужем поговорю, а то он загорелся, но не так скоро...поговорю сегодня 26.12.2003 12:38:59, Утка
Самоделкина
это я тоже обсудила, можно заказ оставить, бронь так сказать, а купить, предположим, 8 января, т.е. после праздников, а то сейчас суматоха :) 26.12.2003 12:40:55, Самоделкина
Утка
не..он хотел попозже, где-то месяца через 2-3, чтоб пока квартиру не захламлять. так что его планы насчет трат могут порушиться, а он этого не любит. Я поговорю, может, согласится:))) 26.12.2003 12:45:51, Утка
Самоделкина
Хочешь, мы можем у себя похранить? 26.12.2003 13:07:15, Самоделкина
Утка
а у тебя есть где????я поговорю...сама уже загорелась:))) 26.12.2003 13:10:27, Утка
Самоделкина
в Грэции все эсть :) 26.12.2003 13:19:03, Самоделкина
Утка
ОК. Поговрю с ним сегодня и напишу тебе на мыло:))) 26.12.2003 13:22:37, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!