Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

перепутали день и ночь

что делать... у нас уже пять часов утра ..а деть не спит.. и так уже три недели.. я сама уже перестроилась.. как же детя перестроить теперь.
26.12.2003 02:59:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия (Витя 2 г., Алёна 8,5 месяцев)
говорят, что надо рубашку наизнанку надеть на дитенка... мою подругу в детстве так "перевоспитывали", помогло... 26.12.2003 11:16:48, Бестия (Витя 2 г., Алёна 8,5 месяцев)
Почти тоже самое.А может еще лечь спать в 12,а в 2 проснуться и до 6 утра.Ужас.Но вы то насколько я понимаю,маленькие.А на м уже год скоро.Наверное действительно не давать спать..=( 26.12.2003 09:20:32, LaLin
Самоделкина
я подумала, моего ежели на улицу вынести, он нет-нет да заснет, даже если спать не хочет. У вас также? Мб этим как-то воспользоваться, ну подгодать режим, а вообще, какой у вас этот неправильный режим, в смысле сна, и дневного и ночного? 26.12.2003 03:20:43, Самоделкина
не.. у нас если не хочет спать..то фиг укачаешь ((.. на руках еще может быть. но толкьо стОит положить.. глаза по пять копеек и давай руки из пеленки доставать =)).. а еще радостью хочу поделиться ..сегодня первый раз сказала мамамамамам )) фигня конечно..неосознанно.. но как -то ..так приятно )) 26.12.2003 03:27:18, Fervour Ксю 6 месяцев
Самоделкина
Вы где-то в тепле живете? У вас и на улице в пеленке?? Мой, правда и летом засыпал на улице, пусть через часик, но засыпал. Поэтому, если выгулять (со сном) где-то в 7 вечера, к 8 проснется, а в 10, пусть в 11 снова как миленький ляжет. Я так понимаю вы совсем маленькие, вам сколько? 26.12.2003 10:33:44, Самоделкина
Самоделкина
А у нас я перепутала, деть-то спит, а я здесь до 2, а теперь до 3.
Мне начальник мой сегодня рассказывал, что он со своим сыной такое переживал, ему пришлось даже на неделю отпуск взять, чтобы жене помочь. Короче говоря, не давали они сынуле спать, ор стоял невыносимый, но не давала, так по 1-1,5 ч в день и двигали. Нехорошо, когда детки плачут, а что поделаешь.
26.12.2003 03:03:30, Самоделкина
вот засыпаем в 5 -7 утра и просыпаемся в два дня... у меня сил раньше встать и ей не давать спать просто нет.. и посторонней помощи нет.. а она может сама как нить перестроица? )))) 26.12.2003 03:09:38, Fervour Ксю 6 месяцев
Барсучий Нос
Не знаю, что и сказать. очень хочется помочь, но у нас такого не было. Думаю, перестроицца. Надеюсь и искренне вам этого желаю. 26.12.2003 03:14:04, Барсучий Нос
спасип )) вот щас притихла в кроватке.. заснула наверно )) а я вот зараза не сплю.. сижу тут)) 26.12.2003 03:22:37, Fervour Ксю 6 месяцев
Барсучий Нос
Гы-гы. Одна надежда, что завтра поздно проснется. Как сегодня, например. Вчера уложили в 9, сегодня с утра еле в 11 поднялась. И за ночь не пикнула -))
а я как раз решила - высплюсь-ка я сегодня. вот и роспали с дочей до 11 вместе..
26.12.2003 03:05:18, Барсучий Нос
Самоделкина
у меня надежд нет, подъем в 8.30, потом ждем маму до 9.30 максимум, потом мама-зомби встает и мб даже откроет глаза :) 26.12.2003 03:11:12, Самоделкина
Барсучий Нос
Знакомая картина. Ну все, я пожалуй спать. До завтра, что ли?? -))
И спокойной ночи!
26.12.2003 03:13:02, Барсучий Нос

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!