Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Литик

Невозможно просто

Нееее, ну девчонки, от вас просто оторваться невозможно, завтра рано вставать и вобще, а я тут сижу... Завтра не ждите :(((( Муж сказал не подпустит к компу ближайшее время, я за несколько дней все 40 часов тут с вами просидела, говорит больше карточек не купит и вобще модем отдаст :((( Но я все равно не сдамся :))) Уж если до отъезда послезавтрашнего не выду на связь, заранее всех поздравляю с наступающим НГ, всем счастья, здоровья вам и деткам, и побольше радости В НГ :))))))))))))))
26.12.2003 02:25:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самоделкина
вот поэтому муж провел выделенку... и бесплатную :) 26.12.2003 02:56:04, Самоделкина
Спасибо и тебя и с праздниками! 26.12.2003 02:33:13, Юля Пли
Helen (Сережик, 1г.!!)
Ну прям как я! Спокойной ночи, но мыло мне пришли, поздравлю со всеми праздниками. :) 26.12.2003 02:31:28, Helen (Сережик, 1г.!!)
Люля и Литик
Ай яй где мыло то искать ? 26.12.2003 02:40:26, Люля и Литик
Барсучий Нос
Спокойной ночи! Мне тоже здесь так хорошо, и уходить не хочется.. а времени уже - жуть! Ну, если вдруг не увидимся - не скучай без нас в Дубне! -))
Сладких снов!
26.12.2003 02:30:12, Барсучий Нос
Люля и Литик
Ух ты молодец какая запомнила прям что мы в Дубну собрались ;)) 26.12.2003 02:33:28, Люля и Литик
Барсучий Нос
Меня просто до глубины души поразило, что у тебя такая чудесная дочка. вот и запомнила. Так ты идешь спать или как? -)) 26.12.2003 02:36:32, Барсучий Нос
Люля и Литик
Не пока, муж срубился :))))))))))))))))))) Но завтра возможно не появлюсь, а может сумею ;) 26.12.2003 02:39:01, Люля и Литик
Барсучий Нос
Мдас, с карточками конечно беда. Наверное хорошо, что я в Москве тут не торчала..разорилась бы. А ща бесплатно..соседи вот только приходят возмучаться если долго тел занят..но муж обещает после НГ выделенку поставить. Он переживает, что мне тут одиноко -(( 26.12.2003 02:42:35, Барсучий Нос
Люля и Литик
Ты там что работаешь или живешь ? 26.12.2003 02:46:30, Люля и Литик
Барсучий Нос
Или-или - хаха. То есть если работаю, то не живу..хехекс! муж работает, я живу. так правильно будет сказать. Живем тут с Полли моей понемножку. Вот вас нашли. Классно. Жизнь налаживается -)) 26.12.2003 02:49:21, Барсучий Нос
Люля и Литик
А муж что каирец? Я в Каире не была, но меня очень впечетлил "Арабский кошмар" Ирвина, я даже думаю мульт флэшовый сделать по этому произведению, сильно впечатлило. 26.12.2003 02:54:56, Люля и Литик
Барсучий Нос
Да? а у меня Слава читал, говорит УЖАСНАЯ книга, Юля, УЖАСНАЯ. Не читай, тебе не понравится! Ну я и не знала. Каирец мой муж. В душе.
Я уж раз 10 писала - нормальный такой русский муж -))
26.12.2003 02:57:30, Барсучий Нос
Люля и Литик
Нет понимаешь книга не ужасная, она жуткая, хотя так подумать ничего вроде особенного, но в душу западает, такие образы сильные в уме рисует, первый раз с такой книгой столкнулась, после только с Мураками и Фаулзом. 26.12.2003 03:00:43, Люля и Литик
Барсучий Нос
ВОТ! Он так и сказал - жуткая. Ну, я испугалась, и не стала читать -(( а тперь она в Москве осталась. Муракамиии (мечтательно) Не поверишь, я вот Охоту на Овец только с месяц назад прочитала. С тех пор в руки ничего не брала - не могу. 26.12.2003 03:02:56, Барсучий Нос

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!