Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барсучий Нос

Лошадяги

Ну, раз пошла такая пьянка.. - режь последний огурец! вот, нашла таки в закромах. Посмотрите - не пожалеете. Плачу от умиления -))
(смотреть СО ЗВУКОМ!)
26.12.2003 02:25:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия (Витя 2 г., Алёна 8,5 месяцев)
лошадки супер 26.12.2003 11:19:25, Бестия (Витя 2 г., Алёна 8,5 месяцев)
Самоделкина
смешные! Может на НГ так спеть? :)) А у нас год кого?? 26.12.2003 02:55:01, Самоделкина
Барсучий Нос
Обезьяны! 26.12.2003 03:03:28, Барсучий Нос
Люля и Литик
Ой у меня тоже такие на компе стоят, смешно нет сил, особенно в первый раз когда смотришь. 26.12.2003 02:43:23, Люля и Литик
Барсучий Нос
Да, мне их около года назад прислали, но я их храню, такие хорошие! а я когда работала, у меня весь комп на работе был всякими приколами забит..а щас мало всего стало..-(( 26.12.2003 02:47:02, Барсучий Нос
Люля и Литик
Плохо тебе. А мы с мужем тоже любим все интересненькое,у нас тоже комп забит . В от может пороюсь тебе чего скину для радости. 26.12.2003 02:52:04, Люля и Литик
Барсучий Нос
Урря. Присылай. Ну мне не то что плохо..скучновато мне. 26.12.2003 02:52:52, Барсучий Нос
Люля и Литик
Ты что ? Как это скучно с дочей годовалой ? не понимаю чего то. 26.12.2003 02:56:28, Люля и Литик
Барсучий Нос
Ну Лен, не вся же жизнь сводится к воспитанию ребеныша, хоть рисуй, хоть играй, хоть пляши. ну правда ведь? мне и поболтать хоцца, о своем, о девичьем, о том же дитеныше, а не с кем! вот сижу ТУТ. И так хорошо мне! Понимаешь, О ЧЕМ Я?? 26.12.2003 03:00:56, Барсучий Нос
Люля и Литик
Да если поболтать не с кем то это уже плохо, только конфой спасаться. Вот и я тебя покину, ты уж звиняй, а то завтра никакая буду. Поцелуй от меня дочу :)) Если успею к вашему безднику вернуться обязательно отпишусь. Пока :)))))))))))))) 26.12.2003 03:04:10, Люля и Литик
Барсучий Нос
Спок нок. очень приятно было познакомиться!!! 26.12.2003 03:06:20, Барсучий Нос

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!