Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

Кто знаком с процессом выползания зубов?

Вот Полька стала себя вести странно! Во-первых часто стала истерично плакать, явно что то болит! Во- вторых плохо стала есть, в-третьих на соску кидается в буквальном смысле слова!! Руками пока засунуть не может, а если лежит на животе а перед ней соска, то аж рычанием кидается к ней!! Слюни текут рекой!! Грызем (не сосем!!) кулаки и все что попадается под руку!!!Кайфуем, если попадается мамкин палец и он почесывает десенки!!!
Ну, как, могут быть это зубы??????
25.12.2003 21:10:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Барсучий Нос
Лен, однозначно зубы. Последнюю неделю слюни у нас были РЕКОЙ просто. Дошло до того, что стали носить слюнявчик поверх одежды. Плохо спали ночами, метались и капризничали еще дольше, несколько месяцев. И в результате обзавелись чудесным маленьким зубиком (я на днях писала! -)). а еще 2 на подходе. Держитесь! 25.12.2003 22:25:14, Барсучий Нос
Lenkapenka
Пасибо!! 25.12.2003 22:31:30, Lenkapenka
угу..у нас это с трех месяцев,периодами..чтоб его,этот зуб..так и не вылез пока 25.12.2003 22:12:55, Fluff
Gogoni
они самые :) 25.12.2003 21:30:24, Gogoni
Lenkapenka
А это какая может быть стадия??? Те долго ждать появления то??? 25.12.2003 21:45:18, Lenkapenka
Gogoni
ну как сказали загляни посмотри что творится во рту..если белые дёсна то скоро прорежутся!! 25.12.2003 22:08:12, Gogoni
Брунхильда (ex. mammik)
А ты в рот загляни. Если зубки уже просвечивают, то до двух недель, а если не просвечивают, то и не один месяц могут еще к свету двигаться. 25.12.2003 21:49:36, Брунхильда (ex. mammik)
Барсучий Нос
Во-во! Наши с августв вот так вот, ползком-ползком, двигались! -)) 25.12.2003 22:26:18, Барсучий Нос
Lenkapenka
Огооо! Тгда значит нам так долго ещё терпеть:(((((??? Ух, бедняга, Полюха! Хорошо, что я это пережила уже..... 25.12.2003 21:55:06, Lenkapenka
Брунхильда (ex. mammik)
Могут:) 25.12.2003 21:21:47, Брунхильда (ex. mammik)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!