Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

меня тошнит....(об ЭТИХ)

Сегодня когда Витька кофе пил с утра, заметила, что меня стало тошнить от его аромата, как и во время токсикоза раннего на Полюху мою, а потом вспомнила, что у меня 3 дня назад должны были начаться ЭТИ!!! АААААА!! Караул! Не дай Бог!!! Мне нельзя!! Ща попрошу чтоб мне кто нибудь купил в аптеке тест......
25.12.2003 11:09:47,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenkapenka
Мне нельзя тк я после кесарева!!!! Так то я с удовольствием, но врачи сказали минимум как через полтора года! А о своей беременности я узнала кстати на 5-ый день!! И токсикоз был вот именно на кофе и шоколад!!:((( 25.12.2003 12:02:21, Lenkapenka
fri
Прекрати, заранее пугаться!
У меня у подруги после кесарева с капельку бОльшей разницей образовался второй деть - вот родился недавно, все ОК. Главное, врача хорошего найти, а то в консультации обычные врачи и совершенно здоровых сразу направляют понимаешь куда...:( И вообще - 3 минуты потошнило уже беременна - да ты просто начиталась тут про задержки...
25.12.2003 14:26:28, fri
Tyka и Настена
Мне вообще сказали 4 года нельзя. А тест, так он может ничего и не показать, если совсем маленький срок. Лучше на хгч сделать анализ. А месячных у тебя еще не было? 25.12.2003 13:11:20, Tyka и Настена
Lenkapenka
Были! Причем почти регулярные, с разницей пару дней, я б впринципе сейчас и не волновалась, если б не эта до боли знакомая тошнота:( 25.12.2003 13:21:27, Lenkapenka
Штуша
Врачи говорят, конечно. Но тут они страхуются. У нас в роддоме девчонке через год и месяц делали. И во дворе есть одна с разницей около года. Раз пошла такая пьянка, то вряд ли что-то страшное из-за этого будет. Наблюдаться и оперироваться надо только в хорошем месте. А аборт делать не заставят, если ты не захочешь. 25.12.2003 12:50:52, Штуша
Tyka и Настена
Это да, бывает, что все нормально. Но я бы не стала рисковать. бывают и случаи, когда шов расходится, у мамы кровотечение, еле останавливают, а ребенок погибает. Я бы такого не пережила, с ума бы сошла. Беременной ведь уже ощущаешь себя мамой этого нерожденного ребенка. Он вот, в животике, весь такой родной, любимый. А если потерять, не знаю, такое чувство пустоты будет, горе страшное. 25.12.2003 13:23:14, Tyka и Настена
Иришка.( Сашенька уже 8)
ээх.. а я ..( пугливо оглядываясь,нет ли рядом мужа) не отказалась бы..;-)))Только вот низя никак.. :-( Я так по пузику скучаю...:-) 25.12.2003 11:56:59, Иришка.( Сашенька уже 8)
Lapulia (Танюша 4,5 мес)
и я по нем скучаю. Приятельницы сейчас беремчают, деляться ощущениями, и такое пвечатление, что и у меня в пузике кто-то ворочается :) (грустная)
ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!
25.12.2003 12:47:18, Lapulia (Танюша 4,5 мес)
Утка
я тоже...но вот насчет того, хватит ли мне сил...не знаю....особенно, если опять лежать полбеременности...а за дочкой кто ухаживать будет? 25.12.2003 12:00:23, Утка
Да уж, мне уже кошмары ночью снятся, что я снова забеременела. %) Держу кулаки за вас. 25.12.2003 11:53:29, Witchка
Meary
Кулаки держу ,чтоб все было хорошо! 25.12.2003 11:42:52, Meary
Утка
деуки, снимайте плауки, бум делать привиуки (от мнительности!):)))девчата, да это гормоны шалят!!!!а вообще-то, предохраняйтесь, если нет сил растить погодков:))) 25.12.2003 11:31:37, Утка
Самоделкина
Не паникуй, у меня тут тоже начинали ноги чесаться (это был единственный "токсикоз") - у меня аж дыханье сперло, и ничего ТТТ! Тест делай, а я кулачок могу зажать, раз нельзя. 25.12.2003 11:27:43, Самоделкина
Красно Солнышко
У меня было полное ощущение беременности, со всеми признками, когда устанавливались месячные после первой беременности. Я даже вплакнула, как буду растить погодок, когда еще от первой не отошла :) Месячных нет, тошнит, грудь набухла. Может уже месяца три, как беременна... Потом поняла, что это был ПМС, с характерной депрессией ж... 25.12.2003 11:26:26, Красно Солнышко
Lapulia (Танюша 4,5 мес)
моя приятельница не только тн "токсикозом" баловалась, а и конкретные толчки в животе чувствовала :) Перепугалась сама и перепугала мужа, уже готовились к родам, а тут... ОПА и ОНИ-САМЫЕ не завтавили себы долго ждать. 25.12.2003 12:50:44, Lapulia (Танюша 4,5 мес)
про тесты...мы тут выяснили что хгч первый год после родов скачет здорово,у нас во дворе вот на днях девочка бегала на узи...нифига нету а тесты положительные,а по узи у не даже матка не готова еще..так что вот,ежели что- сразу не паникуй:) 25.12.2003 11:22:06, Fluff
Штуша
А почему, собственно, нельзя? Да и погоди дергаться, могут быть вполне задержки. 3 дня еще не срок. 25.12.2003 11:20:07, Штуша
Lapulia (Танюша 4,5 мес)
после кесарева чтобы исключить вероятность разхождения швов, когд апуз растет 25.12.2003 12:51:55, Lapulia (Танюша 4,5 мес)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!