Сегодня утром лежу я с Витькой моим, смотрим телек, тут мне на руку какая то казявка села (от куда прилетела не знаю:)), тут Витька её заметил и говорит мне : " Не бойся этого волкодава, я спасу тебя, я твой рыцарь, тыг тыг, тыг дык (типа скачет на помощь)" Ииии с размаху кааак бацнет меня по руке!!! Мне тааак больно было!!! "Зато я тебя спас!!!" - ответил Витька, : " Целуй меня моя прэнцесса"
Вот такой вот у меня рыцарь! Я его чуть не грохнула в ответ!:))) Теперь рука болит:(
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Как думаешь, рыцарь из него выйдет? :) 25.12.2003 11:11:54, Самоделкина

Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.


