Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти и Кабачок (7мес.)

Спим мы - капец просто!

Ну мы и спим в последнее время! Кровать мы поставили в угол, чтобы два бока были у стены, с третьего боку кроватка детская стоит и тумбочка, "падальный край" я подушками большими закладываю. Ребенок на оставшемся пространстве, пока мамы нет, бузит во сне как хочет - постоянно вертится, причем не просыпаясь. То на боку, то на животе, то на спине, и опять по-новой! Докатывается до стены - бац об нее башкенцией, и в рев!!! Сегодня я одеяло валиком скрутила и положила около стены, все равно умудряется в стену утыкаться и просыпаться...
25.12.2003 01:16:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самоделкина
а я только хотела топик завести, чтобы совета спросить! Видимо, нет решения, только ждать. Вовка вертится и оказывется на ковре в итоге, не падать в обморок, мы поэтому на полу спим на матрасе!! Проблема только одна, он когда на живот поворачивается, то сразу на ручки встает, голову поднимает и плакать :( Вот что делать, а? 25.12.2003 01:42:04, Самоделкина
у меня в кроватке спит своей, а то тоже бы поднимался на ручках. Просто упирается в бортик, лежа на боку - так и спит: то в один бортик уткнется - переворот и в другой носом, а руку сверху на бортик кладет - держится:)) 25.12.2003 02:54:31, Дев и Котенок
Самоделкина
у нас, наверное, кровать шире вашей, он с одного края на другой пару раз перевернуться сможет, поэтому бортики не помогают :( 25.12.2003 10:23:55, Самоделкина
Люля и Литик
А у нас так тоже было, если ночью во сне перевернется то потом на руки и орать. Я единственное что придумала, это когда увижу что ребенка на животе уже дрыхнет - сама переворачивала ее в нормальное положение, обычно не просыпалась даже от таких манипуляций. 25.12.2003 01:47:19, Люля и Литик
Самоделкина
тогда совсем времени на конфу не останется :( 25.12.2003 02:22:24, Самоделкина
Не знаю, мы перетерпели. Ну не привязывать же их к кровати? 25.12.2003 01:45:02, Лило и Стич
Самоделкина
если одеялом накрыть, оно его "придавливает", так он его скидывает же!! 25.12.2003 02:23:12, Самоделкина
fri
А мой с 8ми вечера спит аккуратно свернувшись на моей подушке:))) 25.12.2003 01:28:58, fri
Прикол. У нас так было, правда позже, но у нас вообще все позже. Терпите, мама:) Это скоро пройдет. 25.12.2003 01:27:50, Лило и Стич
Люля и Литик
Ой у нас тожа самое было, мы чем только свою не обкладывали не помогало. А сейчас само както прошло, не так сильно по кравати колбасится :)) 25.12.2003 01:25:46, Люля и Литик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!