Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

Спасибо тем, кто за меня вчера переживал!!

Спасибо девчонки!!!! Это я про то как я ходила к хирургу с больным пальчиком на ножке:(( Хнык!
Мне сказал врач, что если не пройдет за 2 недели, то ноготь удалят!!:((((( А пока только марганцевым р-ом мазать:(((( Хнык...
24.12.2003 17:45:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gogoni
ойй как неприятно наверное :( Быстрей лечи...удачи! 24.12.2003 20:29:19, Gogoni
Барсучий Нос
Ленок, ничего страшного! даже если случится САМОЕ СТРАШНОЕ! Мне удаляли как-то. Ну неприятно, да. Зато сейчас зима. И к лету все пройдет. И будешь щеголять в красивых босоножках с новым розовым ноготком. А у меня все как раз летом и случилось -((( во неприятно было. Жара, босоногие пляжи - и я. без ногтя -(((( 24.12.2003 19:13:40, Барсучий Нос
Lenkapenka
Cпасибо большое за поддержку!!! 24.12.2003 19:46:41, Lenkapenka
Tatachka&Матвейчик
Ленчик, выздоравливай! 24.12.2003 18:34:34, Tatachka&Матвейчик
Lenkapenka
Спасибо! Буду стараться! 24.12.2003 19:47:20, Lenkapenka
попробуйте рецепт, который мне когда-то в детстве сами хирурги советовали. помогал всегда и в любом, даже самом запущенном случае. зависит от пропорций. а все просто - надо соду обычную развести горячей водой. ну в разумной пропорции, разумеется. и опустить туда больной пальчик. ребенку я чуть-чуть делаю и недолго держу. а взрослым - побольше. Левомеколь и марганцовка не помогают. здоровья вам. 24.12.2003 18:11:49, Монашка
Лен, это фигня, марганец. Надо мазать мазью левомеколь. Прямо на бинтик и повязку делать. У меня было все то же самое, грозились все вскрывать и т.д. хорошо, научили этой мазью воспользоваться. Все оч. быстро прошло. 24.12.2003 17:52:47, Юля Пли
Утка
Юль, мне кажется Левомеколь уже при вскрывшейся ране используют. если нарыв еще не вскрыт, то наверное, ихтиоловая мазь-лучше 24.12.2003 18:08:43, Утка
Lenkapenka
Утенка, спасибо! 24.12.2003 19:48:04, Lenkapenka
СОВЕРШЕННО ТОЧНО можно и в том и в другом случае и помогает тоже в обоих случаях. Снимает отек, локализует место воспаления... 24.12.2003 19:10:56, Юля Пли
Утка
я просто после родов фурункул на ноге лечила. Левомеколь помогла толко после вскрытия раны. 24.12.2003 20:11:19, Утка
Lenkapenka
Юль, короче ничего я не получила по мылоу:((( Так что ты там москвичкам рассылала?? Если охота то напиши плз на PinkHelen@yandex.ru
24.12.2003 18:06:32, Lenkapenka
ок 24.12.2003 19:13:58, Юля Пли
Lenkapenka
Спасибо!! Попробую! 24.12.2003 18:05:17, Lenkapenka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!