Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штуша

ЛОШАДКА!!!

И все-таки мы ее купили!! Лошадку!! На колесиках!! Такую, какую доча заказала Деду Морозу. Увидела вчера случайно на рынке, в той самой палатке, где меня с ней обломали. И муж вечером купил (я не могла, шла с заказавшей ее дочкой, к тому же, не домой). Она попроще, чем по ссылке (по ссылке не было, только взяли телефон и сказали, что скоро, наверное, будут). Но она еще и поменьше, благодаря чему очень скоро и мелкий сможет пользоваться, что, собственно, и требовалось :))
24.12.2003 09:51:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
класснО!, а со скольки мес. на нее можно ребенка сажать?
Она такая на колесиках, а если их снять то дуга будет? Пластмассовая не большая? Я на коломенском видела таких, но не знаю не рановато ли моему...
24.12.2003 12:32:23, Snowgirl
Штуша
Я ее плохо рассмотрела - когда увидела, дочка была рядом, рассматривать было нельзя. А сейчас она спрятана. Пластмассовая, но дуги, по-моему, нет. Почти белая такая, в яблоках. Я думаю, что вам уже весной-летом такое можно будет. Мне кажется, даже мой сейчас будет пытаться пользоваться - вставать, опираясь о нее. Правда, скорее всего, будет падать. Мне она кажется аналогом маленьких велосипедов без педалей - ездить и отталкиваться ногами. В год-полтора такими многие пользуются. Я не знаю, остались ли они еще на нашем рынке, хочешь, можешь сходить посмотреть или мужа послать. Там есть такой маленький магазинчик "Канцтовары и игрушки", кажется, № 57. С дугой (но без колес) там такая же точно есть. 24.12.2003 12:42:52, Штуша
Lenkapenka
Здорово! Молодцы! Я так люблю всякие разные игрушки!! 24.12.2003 10:58:02, Lenkapenka
ну и славно :) 24.12.2003 10:43:39, Юля Пли
fri
Здорово:)
А мы на выходных у друзей были в другом городе, так у их детей есть игрушечный домик и автостоянка, так мою эти домики так впечатлили, я вчера искала-искала, а у нас не продается, жалко ребенку:(
24.12.2003 10:34:03, fri
Штуша
Вот чем иногда и плохи гости. Дети что-то видят, на них это производит впечатление, и потом они хотят того же. Причем устраивает часто ИМЕННО ТАКОЕ исполнение задуманного, как они видели. Домик с другим цветом крыши может вызвать бурю протестов :( 24.12.2003 10:37:36, Штуша
fri
Нет, моей все равно, ей понравился именно не домик, а ИДЕЯ - повезло:) Но в Иерусалиме действительно выбор много чего больше... Не говоря уже о количестве денег у этих друзей:)
А вообще бывает и польза - например, я увидела, что младший в 8 мес. у них увлеченно играл весь день с детальками конструктора, так тоже купила (хотя по возрасту еще рано было, все равно еще не умел соединять) - так он мог целый день ими играть и до сих пор так. Ну и вообще замечаю, что им нравится и все такое.
24.12.2003 10:48:15, fri
Штуша
Это да. Кстати, насколько лень сделать домик из коробки? У нас у знакомых так. Они и разрисовали ее, и окошко сделали. Мы тоже так хотели, но руки не дошли. Так что, у нас в качестве домика обычная коробка из-под телевизора. Мне еще почему лень ее раскрашивать и оборудовать - у нас очень мало места, и муж все хочет ее выкинуть (она БОЛЬШАЯ, много места занимает, туда, по идее, скоро пора будет кроватку мелкого ставить). 24.12.2003 10:57:36, Штуша
fri
А у нас и коробки-то нет... Тут вода продается не в коробках, а в пластиковых упаковках, смесь мы больше не едим, а больше оптом ничего и не покупаем... 24.12.2003 10:59:45, fri
Штуша
А у нас просто от большого телевизора осталась. 24.12.2003 11:07:50, Штуша
fri
А у нас и телевизора нет:)) 24.12.2003 11:09:12, fri
Утка
вот и хорошо!!!! 24.12.2003 10:04:07, Утка
Штуша
Хорошо, что на этот раз купили. А я вот с ужасом думаю, что она на следующий год закажет. Фантазия у нее богатая, причем замечено, что она не ограничивается простым названием подарка "Хочу лошадку" или "Хочу куклу". Она рисует в голове образ предмета и выдает уже контректное техзадание :)) 24.12.2003 10:12:54, Штуша
А какой образ был у заказанной лошадки? С бубенчиками, с колесиками, с ленточками в гриве?:))) 24.12.2003 10:16:24, тигровая мышь
Штуша
Слава богу, до таких подробностей пока не дошло. Но она должна была быть большой (не только чтобы катать, но и самой ездить) и на колесиках. Качалки были практически везде, а на колесиках... Понятно, что в большом дестком мире их было множество вариантов, но дорого-о-о. Такая же лошадка, как через инет с доставкой на дом стоила там в полтора раза дороже. Поэтому муж решил там не покупать. А ведь, кажется, ничего особенного... Но к 4 годам у нее воображение лучше работать будет, и речь лучше разовьется - сможет такого навообразить и нарассказать! :)) Проблема в том, что почему-то нужные вещи срочно отовсюду исчезают, когда собираешься их купить. 24.12.2003 10:24:24, Штуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!