Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите!!! орет как резанная..
Ну что с ней?? Играли, все было хорошо, накушались, поспали немного, и тут понеслось, орет так сильно и практически не успакоить!!!!!!!! Живот??? Да вреде нет! Посмотрела горлышко - слегка розовое, темпа 37 ровно!!! Орет так, что вся взмокла, покраснела, закатывается!!!!
23.12.2003 21:48:04, Lenkapenka
10 комментариев


Фух, вроде успакоилась, но такой концерт уже второй раз за день:((((( 23.12.2003 21:54:34, Lenkapenka


зубы ???
23.12.2003 21:50:22, Сэй Сёнагон
попробуй чисто вымытым пальчиком там пощупать - или она будет вопить и возмущаться, или ты нащупаешь что они лезут. Значит, скорее всего они.
23.12.2003 21:52:38, Сэй Сёнагон
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.