Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Литик

А мы потихоньку чемаданы покуем, собирае

А мы потихоньку чемаданы покуем, собираемся на новый год к родителям отца моего ребенка, в подмосковный город Дубну. Не представляю уже как втянувшаяся наркоманка:))) как я там без компа и этой конфы буду :(((( Кстати хотела спросить у кого нибудь детки рано начинали с общего стола чего нибудь хватать? А то у меня сегодня пельменев со сметаной пожувала немного. Насчет аллергии не боюсь, у нас 3РТТТ ни на что не бывает, даже от цитрусовых. Но я не знаю хорошо это или как так рано?
22.12.2003 19:44:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОФФ: а мы из Дубны 8))) 22.12.2003 20:01:09, Норушка
fri
еще офф - какие у вас фотки классные, особенно прогулка и где вы вместе за компом:) 22.12.2003 20:07:53, fri
спасибо 8)))) 22.12.2003 20:26:42, Норушка
Люля и Литик
Ух ты !!! А где живете? 22.12.2003 20:02:11, Люля и Литик
в Дубне и живем, на БВ 22.12.2003 20:03:52, Норушка
Люля и Литик
А мы в ИЧ, но в Дубне мы до сентября отдыхали, очень часто на площади у Орбиты гуляли. Может вы нас видели? Тем более что мы такие ранние ходуны, нас часто мамы с 9 месячными встречали, тоже как мы за одну - две ручки держась ходили. Нас увидят и своим "Смотри Машенька девочка тоже как ты месяцев 9 вам, или видимо помладше по виду?" Я им "Нам 4". Они так сразу замолкали, и даже ничего не спрашивали и не говорили. Только так все потом вслед косились. Смешно было. Может и вы там нас приметили? 22.12.2003 20:14:45, Люля и Литик
Ой, а вас же тоже вчера поздравлять было надо, да? вот что значит два дня в конфе не появляться... Всего вам разного и хорошего! 22.12.2003 20:47:33, Алька и Совенок
в сентябре мы еще пузанами были, но может вас видели 22.12.2003 20:19:20, Норушка
Живчик и Ромчик (9 мес.)
Мы тоже со стола пару раз стаскивали то колбаску, то огурчик. Я ойкала сначала, но сейчас успокоилась, тем более, что не такие уж мы и маленькие! :)) 22.12.2003 19:54:22, Живчик и Ромчик (9 мес.)
fri
Я тоже в поездках по компу скучаю:)
Мы прикармливали только с общего стола всем, что дети хотели - никаких проблем, только спокойное отношение к любой пище у детей.
22.12.2003 19:49:25, fri

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!