Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плз.подскажите папки и мамки умудреные опытом...(+)

Пришла пора подбирать прогулочку, и возникла дилема...какую взять??? Мне например нравится трехколеска (типа ABC-design, Jane и иже с ними), а жене понравилась Скипи (польская по немецкой лицензии) - трансформер (колеса на подшипниках, аммортизация и т.д.)...
По опыту использования подскажите что- нить по предмету вопроса....???? Дифьсит информации понимаете ли...
22.12.2003 17:43:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас до 10 месяцев полськая трансформер была-очень удобная. НО... Ездить с сыном в транспорте или поднимать по лестнице(у подруги лифта в доме нет) ну очень тяжело:( Поэтому в 10 месяцев купили трость. И все довольны:) 23.12.2003 15:09:11, Gelia
Вообще-то 3х колесная - для бега или "спортивной" ходьбы.
При этом необходима еще как минимум одна - для "нормальной" жизни. Как я понимаю 3х колески появились в США именно как
коляски для бега с ребенком. Каким образом они стали прогулочными колясками в России - я ума не приложу!!! :)
23.12.2003 10:46:48, AlexCam
Сирень
У нас АВС дизайн (четырехколесный) Она конечно тяжелая, но везде проходимая и по лестнице со второго этажа скачет прекрасно. Мы довольны. 22.12.2003 23:56:25, Сирень
Mash & Алешка
У моей подруги ABC трехколесная - сначала ей нравилось очень, потом нет - тяжелая говорит, пандусы для нее не предназначены. 22.12.2003 20:38:16, Mash & Алешка
Бестия (Витя 2 г., Алёна 8,5 месяцев)
У нас грака сити спорт удобная и недорогая 22.12.2003 20:25:18, Бестия (Витя 2 г., Алёна 8,5 месяцев)
fri
У нас АВС дизайн, только на 4х колесах - очень удобно, главное до сих пор не сломалась от такого жуткого обращения:))) Когда я покупала, мне было нужно - одинарные колеса (двойные у нас ломаются), ненадувные колеса (надувные прокалываются и вообще они тяжелые и огромные как у трактора, а у нас простые большие - но не как у трактора все ж) и симпатичный цвет. 22.12.2003 19:29:33, fri
У нас Bertini Shattle. Рекомендую. А про трехколески могу сказать что зимой с поворотным колесом Вы далеко не уедете (оно даже при съезде с бардюра выворачивается). А про трансформеры ИМХО они как люльки хороши, а как прогулки нет - громоздкие, тяжелые. и наш например был неудобным для сидения. Наклон спинки дурацкий. 22.12.2003 19:23:13, Марсия и Настасья
Поворотное колесо ВСЕГДА можно зафиксировать. :)
И вам ли это не знать с M5?
У нас Бертини Classic.
23.12.2003 10:51:40, AlexCam
А кому чаще с дитем гулять - пусть тот и решает, что ему удобнее :) 22.12.2003 19:08:25, Алька и Совенок
Люля и Литик
А про трость не думали? 22.12.2003 18:21:09, Люля и Литик
Нет... трость рекомендуется только после года... седалище там мягкое-прогибающееся больно... 22.12.2003 18:26:50, Муж Avgustink-и и Алешка (4 мес.)
Люля и Литик
Мы с 5,5 пользуемся, только у нас ничего не прогибается там жесткая вставка. 22.12.2003 19:35:35, Люля и Литик
fri
Дык они разные бывают - есть с мягкой спинкой, есть с твердой, есть где спинка полностью откидывается и где нет. Мы купили в 10 мес. самую простенькую с мягким сиденьем и неоткидывающейся спинкой только для поездок в транспорте в магазин, а многие с совсем малышами гуляют в тростях - подороже, где все твердое и откидывающееся. 22.12.2003 19:44:50, fri
Штуша
У меня польский трансформер, скорее всего, другой, но вряд ли они сильно отличаются. Я довольна. Но сравнивать мне не с чем. 22.12.2003 17:56:49, Штуша
Vyka
для себя решили покупать ABC Novus-"вездеход" :) Трансформеры многие ругают(посадка ниже+механизм может "захлопнутся"), с 3хколеской по рельсовому пандусу съезжать неудобно- не далее как вчера здесь это обсуждали.Если все таки остановитесь на 3колеске-на сайте Макси Кози они сейчас по сейлу по 125 евро 22.12.2003 17:55:39, Vyka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!