Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще раз про "залетных"

Я сегодня только об этом вспоминала, что конфа забита поздравлениями, да восхищениями фотографий детишек. Я согласна, что все дети в этом возрасте "лапочки" и т.д. и всякой маме приятно услышать похвалы в адрес ее дитя. Но насчет "залетных", вы ведь зарегистрированные участники действительно не даете советов как выразилась Кукуся "залетным", а что если нет постоянного доступа в Инет или нет времени сесть и "висеть" в конфе целыми сутками. Я сама несколько раз задавала вопросы, но ответов на них так и не получила. Знаете, у меня сложилось впечатление, что общаются между собой только те,чей ник чаще всего попадается на глаза. Обидно. Извините, я не хотела никого обидеть.
26.03.2001 16:38:18,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не согласна с Вами. Я заходила в эту конфу в течение 3х месяцев, не будучи зарегистрировнной и на мои вопросы всегда давались ответы. Большая часть участиков вообще не обращает внимания, есть ли регистрация или нет а обсуждают по существу вопроса. 27.03.2001 21:24:15, Элис
Согласна вполне, конференция семьи не очень приспособлена для поздравлений ...и это вызывает трудности чтения. Конференция на мамару более удобна в этом смысле. Что касается, что не отвечают. бред..:)..просто часто вопросы не успевают читать из-за все тех же поздравлений..Я просматриваю раз в день или раз в два дня. Поэтому-что вижу то пишу..Причем на то, что внизу чаще всего не отвечаю - бессмысленно, автор вряд ли успеет прочитать мой ответ. А вопрос личных стилей я вообще не обсуждаю, это дело вкуса. Я , напрмер часто опечатываюсь и пренебрегаю запятыми...когда задумываюсь что написать дальше ставлю многоточие..Думаю что некоторых это очень даже раздражает...А мне наплевать...Просто тороплюсь по больше почитать и может ответить и помочь кому-то. Не участвую в поздравления и отзвах о детях потому как нету на это время, но фотки всегда гляжу...:) 26.03.2001 22:05:35, Штучкина Маша
Да ну вас! Всегда отвечаю, когда есть что сказать! А если нечего, то что же по-вашему так и писать:"извините, но ничего не могу сказать?" Может вы такие вопросы задаете, что никто ничего сказать не может? 26.03.2001 19:49:48, allila
Извините, ерунду вы городите. Конечно, в конфе проще общаться по ровесникам, поэтому не зная возраст вашего детика, не все станут читать ваше сообщение. А вот я всегда читаю, не взирая на "залетность". 26.03.2001 19:34:47, oh3harriette
У меня тоже нет времени сидеть в Сети днями. Я захожу днем, потом вечером. И ответы, как правило, получаю. Просто люди отвечают не сразу, так ведь тут и не чат. И сама даю советы, если есть что сказать.
Это только кажется, что общаются только определенные люди. Это не так. Почитайте повнимательнее (не поздравления и фотки, а собственно сообщения)
И, кстати, почему вы не подписываетесь?
26.03.2001 18:08:54, одинокая мама
<font color=orange>Kukusya</font>
слушайте, ну вы вообще какие то! Еще раз говорю : ЭТО НАПИСАЛА НЕ Я, А МОЯ СЕСТРА!!!! Когда я отправляла сообщение, я это не увидела. Кому еще не понятно????? Уже прям зла не хватает... 26.03.2001 18:07:23, Kukusya
Злыдня ты, ледышка, хоть и живешь на Черном море. А про сестру не выдумывай. 27.03.2001 12:44:58, северянка
Кукусь, это вообще какой-то детский сад, в смысле "написала не я". Вы думаете, кто-то поверил? 26.03.2001 18:47:52, не скажу
<font color=orange>Kukusya</font>
это ваше право. действительно, не будем играть в детский сад. меня здесь не первый месяц знают. и кому надо - тот поверит. и давайте закроем эту тему. 26.03.2001 19:49:04, Kukusya
Кукуса, не печалься. Такое действительно бывает...у меня например, гостившая племянница-подросток закончила мое деловое письмо матерными словами и отправила от моего имени, пока я была в туалете. Такое действительно случается и ты не обязана оправдываться по этому поводу. 27.03.2001 21:27:30, Элис
сомневаться в Кукусиных словах вроде повода не было. :) 26.03.2001 19:11:26, mara
(отправила случайно недописанное)Это я к тому, что если она говорит, что писала не она, то почему сомнения?
Теперь все. :)
26.03.2001 19:13:06, mara
Неправда, мне совершенно безразлично, зарегистрирован человек или нет. И отвечаю я не исходя из этого принципа, а руководствуясь наличием свободного времени, знания правильного ответа на этот вопрос, иногда настроения, в том числе и пофлеймить. А вот поздравлять я никогда никого не поздравляю. И не буду! Не надо за это на меня обижаться. И от других участников конференции я поздравлений не жду. 26.03.2001 17:30:18, Кот Матроскин
Настик
Честно говоря, я редко смотрю - зарегистрирован или нет участник конференции. Смотрю только тогда, когда хочу узнать возраст ребенка, если он не указан в вопросе или есть приглашение полюбоваться на фотографию. Но отвечаю только на те вопросы, по которым имею что сказать. 26.03.2001 17:05:47, Настик
Неправда, я сама здесь совсем недавно, меня никто не знает, но ничего отвечают. 26.03.2001 16:48:47, Полина
Полина,не стоит обижаться, я тоже не зарегестрирована и уже 10-ый месяц вхожу в эту конфу, и спрашиваю, и отвечают, отвечают.
Я думаю, что иногда могут не ответить т.к. на этом сайте очень живое общение, в каком плане, много вопросов и твой вопрос оказывается достаточно далеко низко (на мониторе).
26.03.2001 20:42:51, Лена
Tovarish teska! Davaite dogovorimsya pro niki.. A to ya privikla bit" edinstvennoi i nepovtorimoi s moim redkim imenem. :). Kstati - a vashemy malishy zhe yzhe pochti 2? A zdes" zhe konfa do goda, vi hodili v 1-3h let? 26.03.2001 19:16:44, Полина
неправда это.
я хоть и зарегестрирована . но времени постоянно заходить катастрофически не хватает.
несмотря на это , все мои просьбы и вопросы были замечены и отвечены очень быстро .
26.03.2001 16:48:31, Olga D


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!