Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как давать эуфиллин

Девочки, может кто знает, как давать ребёночку эуфиллин (в таблетках), просто меня уж очень смущает как врач говорит, одну таблетку на 50 г. воды и по пол-чайной ложки 2 раза в день, Это мы тогда 1 таблетку целый месяц кушать будем или хотя бы где можно спросить?
22.12.2003 12:28:56,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попросите педиатра выписать эуфиллин в 1%-ном растворе, его продают в отделах аптеки, где лекарства на заказ. 22.12.2003 14:34:54, Анаис
А без рецепта нельзя заказать, педиатор наш сказала, чоб обязательно таблетки, боюсь она мне рецепта не даст. 22.12.2003 15:13:33, Лёлечка-мамочка
Увы, в свое время мне давали только по рецепту. Сходите к заведующей отделением - когда у меня был не устраивающий меня педиатр, я все вопросы решала через заведующую. Впрямую, конечно, на педиатра не жаловалась, просто говорила: нельзя ли решить такую-то проблему, потому-то и потому-то... Но вообще, поговорите сначала с педиатром, не исключено, она просто не знает или забыла про раствор. 22.12.2003 15:33:54, Анаис
Lenkapenka
мммдя... чё то сложно как то:))) Извини, не могу ничем помочь 22.12.2003 12:34:31, Lenkapenka
вот тут написано, как рассчитать дозировку и как давать: 22.12.2003 12:31:07, Сэй Сёнагон
Lenkapenka
Пииишииии мне, ждуууу 22.12.2003 12:51:24, Lenkapenka
Lenkapenka
Свистю тебе!!! 22.12.2003 12:48:02, Lenkapenka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!