Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамы, а кто читает книжки своим малышам

мамы, а кто читает книжки своим малышам и малышкам? и с какого возраста?
22.12.2003 08:55:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Месяцев до трех читала вслух свои книжки - им же еще все равно, что слушать по содержанию, но слушали очень внимательно и любили чтение. Потом с полугода дочка стала фанаткой книг - обожала любые книги, даже без картинок могла часами рассматривать, а в полтора захотела и чтоб мы ей читали. Младший к книгам относится спокойно, но захотел чтения вслух в год. У нас всякие рассказы с картинками (на иврите). 22.12.2003 13:11:32, fri
Ксеня
мы читаем книжки с большими картинками, мецев с 2 примерно. Очень нравится доче это дело, есть даже любимые книжки! Сейчас фотку в альбом повешу как мы читаем:)) 22.12.2003 12:40:14, Ксеня
с рождения, потому что старшей читаю, а мелкая слушает :) 22.12.2003 10:46:40, Сэй Сёнагон
Mash & Алешка
Месяцев с 2 читаю книжки-картонки, сейчас он их уже облизывать начал. 22.12.2003 10:44:30, Mash & Алешка
IMPochka и Петр
слушай Маш, не подскажешь адрес сайта, на котором ты книжки тоненькие заказывала? а то я помню, что ты ими довольна была, а ссылку не сохранила. 22.12.2003 11:33:44, IMPochka и Петр
Штуша
Еще до месяца. Ребенок спал мало, а старшая требовала. Читала обоим, и все получали удовольствие. 22.12.2003 10:06:35, Штуша
С 3х месяцев. 22.12.2003 09:56:20, swallow
Самоделкина
Читаем месяцев с 3, Вовка любит "Сорока-ворона" тоже из плотного картона и мамины журналы ммммммммммммм 22.12.2003 09:24:58, Самоделкина
Kuka
Любит их рвать на мелкие клочёчки, а клочёчки в последствии зажёвывать? 22.12.2003 10:26:33, Kuka
Живчик и Ромчик (почти 9 мес.)
Мы уже сейчас читаем! Я купила несколько штучек из плотного картона, чтобы не порвал. Есть одна с названием "Люли-люленьки" (любимая), так вот я только произношу это название, как Ромчик несется ко мне и усаживается рядом! :))) Правда хватает секунд на 30, а потом выхватывает книжку и "читает" сам! :))) А вообще папа нашему Ромке читал книжки, когда он сидел в мамином животике! :))))) 22.12.2003 09:08:36, Живчик и Ромчик (почти 9 мес.)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!