Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самоделкина

зубовылезательное время

У нас это ночь. Анастезия требуется каждый час - прикладывается, еще нос забивается и запор. А у вас? Днем?
22.12.2003 02:13:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже ночью. Калгель почти не спасает, Приходится свечки под хвост ставить. Хватает на 4-5 часов. 22.12.2003 14:39:19, Котофеич
Штуша
У нас тоже ночь. Этой ночью, например, зуб явно взял на себя повышенные обязательства по росту (ему уже давно пора, сосед уже пару недель как выторкнулся). Но так и не прорезался :( 22.12.2003 12:20:51, Штуша
Самоделкина
сегодня ночь вылезающих зубов :) и день, кстати, тоже оказался, уф... 22.12.2003 14:17:39, Самоделкина
И мы, и мы...ночами зубы отращиваем:((( и прикладываемся каждый час, и по 3 часа не спим среди ночи. Уж измучились все. Я сёдня ночью как вспомнила, что через каких-то 5-6 лет они все повыпадают - аж заревела от обиды:)))
Нам Калгель помогает отрубиться часа на 1,5-2.
22.12.2003 11:40:12, Аня+Макс(8)
Самоделкина
я визжала от восторга от твоих слез (не сердись :)) - это ж надо такое удумать, что через 5-6 лет они все повыпадают!!! :)) 22.12.2003 13:30:50, Самоделкина
:))) да какие там обиды!:)) в нашем нелегком деле юмор - одно спасение:))) А после восьми месяцев бессонных ночей и не такое удумаешь:)))) нам эти зубы прям как золотые дались (тьфу, чё сказанула, ну да смысл ясен:)))) 22.12.2003 15:38:07, Аня+Макс(8)
strelka
обычно, классически , при зубах понос 22.12.2003 05:52:27, strelka
Самоделкина
вот и я удивляюсь 22.12.2003 09:22:20, Самоделкина
Энн
Ночью они как раз таки и лезут. Особенно во сне...Давайте днём грызть сухарики, например.Чем быстрее прорежутся, тем в смысле появятся" макушки зубиков", тем быстрее пройдёт боль. И ещё, старайтесь поменьше анестетиками пользоваться, особенно , если это Дентинокс-гель: замедляется прорезывание и может вызвать аллергию и расстройство\запор жуткие. Держитесь, родители, мы с вами!:)) 22.12.2003 02:21:56, Энн
Самоделкина
у нас анастетик - молоко, а чего им ночью приспичивает расти? 22.12.2003 02:23:26, Самоделкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!