Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната бронеТёмкина

Театралам

Мы тут позавчера ходили в Табакерку, смотрели Старый квартал! Очень понравилось!!! так "Сильно" поставлено!!! Все-таки качественная режессура отличается от ширпотреба! Мы, например, ходили на той неделе в театр Гоголя на весчь "И эту дуру я любил", боже, какой бред!!! Кассирша в театральной кассе, уверяла, что это отличная комедичя, что режиссер театра Лев Дуров (на что Антон и купился)! Мы со второго действия ушли!!!!
В общем, я сделала вывод - нужно посещать известные театры с известными актерами и режиссерами!!!
а в эту среду мы идем опять в Табакерку на Билокси-Блюз в постановке Табакова!
Вообще, мы обажаем ходить в театр!
Есть еще любители? поделитесь последними новостями!
22.12.2003 01:25:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
...а у людей еще есть время ходить по театрам...вот ведь... 22.12.2003 11:46:31, Марkиза
Живчик и Ромчик (почти 9 мес.)
В "Табакерке" очень много спектаклей посмотрела, любимейший театр! Артисты просто супер! Если не смотрели "Признания авнтюриста Феликса Круля" - очень рекомендую - сильнейший спектакль, и Безруков там просто супер!!! Я еще ни одного спектакля плохого там не смотрела, хотя нет... были парочку. "Любовные письма" и "Город". Хорошо, что я ходила на халяву, а то бы очень пожалела, что заплатила деньги!
Последнее, что смотрела - "На всякого мудреца довольно простоты" в Малый театр. Смотрела его же в "Табакерке", поэтому быо с чем сравнить. Спектакль хорош и там, и там, разница в возрасте состава! Вот! Театр просто обажаю!!! Правда сейчас иногда жалко денег (поскольку сижу только в 1 ряду партера), думаю, что лучше потратить их на сынулю! :)))
22.12.2003 08:58:51, Живчик и Ромчик (почти 9 мес.)
Самоделкина
я с мамой ходила на "Богему" на Новую сцену Большого. "Богему" я не люблю, и хоть здесь лучше чем в Станиславского, но не об этом. Девочки, какой театр!!!!!!!! Если были в Новой Опере, то это еще лучше. Мы ту же решили пойти на НГ на "Щелкунчика", нарядиться и на рождественскую сказку, но билеты оказались почти за 2 тыс. - слабо, а жаль. Но какой театр! Я в восторге. 22.12.2003 01:29:42, Самоделкина
Ната бронеТёмкина
Сто лет в Большом не была!!!! там наверное тоже билеты безумных денег стоят?
А в Новой опере я была, смотрели "Моцарт и Сальери" - Мне очень понравилось, именно потому, что необычно все было!!! а муж (хи-хи) заснул в прямом смысле слова, несмотря на мощнейший звук!!!!
а мы думали сходить на Снежное шоу Славы Полунина - так там билеты от тысячи до семи! Можно было бы, но не понятно за что платить такие деньги!!!
22.12.2003 01:34:55, Ната бронеТёмкина
Самоделкина
не просто в Большой, а на его Новую Сцену (слева от основного), билеты упадут обратно до нормальных цен после праздников, мы сидели на бель-этаже в 1 ряду за 300 р. 22.12.2003 01:45:40, Самоделкина
Счастлиые вы! А у нас здесь, кроме моря, нет ничего! 22.12.2003 01:29:29, ***Ангелочек с мамой***
я тоже за театрами соскучилась. 22.12.2003 02:13:13, newborn
Ната бронеТёмкина
ох "кроме моря"! я бы многое сейчас отдала, чтобы оказаться на море... смотреть на волны, прибой, закат солнца... слушать шум волн... м-м-м... романтика!!! 22.12.2003 01:35:57, Ната бронеТёмкина
Люля и Литик
Интересненько. У вас что домашнее море ? 22.12.2003 01:35:21, Люля и Литик
У нас Адриатика, из окна видна! 22.12.2003 01:47:47, ***Ангелочек с мамой***
Люля и Литик
Сеееееерьезно?? Это вы где ж находитесь? 22.12.2003 01:55:32, Люля и Литик

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!