Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

Не хочет лежать в крооватке, приходится снимать бампер...

Не хочет Полька лежать в своей кроватке:((( Как только туда положу, сразу каприз начинается:( И мобиль ей не так интересен стал, пришлось снять бампер, сразу примолкла, тк мир увидела за решоткой:))), а точнее телек, обожает смотреть его!!! Короче, кроватку она не любит, спит то ночью в люльке! А из люльки вырастать начинает и что потом мне делать?ну что это такое!
21.12.2003 18:41:33,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень
Так возраст у нее такой. Она на ручках любит, наверное, гулять, рассматривать все, изучать. Скучно ей в кроватке. Теперь пока не поползет :-))) 21.12.2003 22:54:13, Сирень
Штуша
Растет ребенок. Требует зрелищ и свободного пространства. 21.12.2003 19:16:29, Штуша
Oker
Ой, тем же самым мучалась недели три назад, и спали мы только в коляске, но я стала напрягаться, что начнет переворачиваться и вывалится как-нить, поэтому попробовали перелечь в кровать, дня за три перестроились, я даже сама удивилась. А лежать нам вчера на полу понравилось так, что даже на животе(самая нелюбимая поза) минут пять провалялись. Алена была само удивление :-) 21.12.2003 18:56:45, Oker
Люля и Литик
Вы такие здоровские на фотки глазища такие удивленные)))) А мы так например месяцев с 4 вообще не спим в кроватке, только с родителями. Если по хитрому переложить ее когда уснет ночью проснется встанет в кроватке и вопль подымет))))) А с родителями проснется если ночью снова ляжет и дальше спать.Вот 21.12.2003 18:50:27, Люля и Литик
Lenkapenka
Это я её тока что сфоткала!
Ты на мой вопрос ниже ответишь??
21.12.2003 18:53:26, Lenkapenka
Люля и Литик
Какой вопрос то? на все отвечу. В конце канцов я не партизанка :))) 21.12.2003 18:55:33, Люля и Литик
Lenkapenka
Внизу крутани, для тебя отдельным топиком вынесла!:))) 21.12.2003 18:57:42, Lenkapenka
Люля и Литик
Отвечаю на поставленный ниже вопрос:))) Вставать в 3 стали и водить за ручки. А до этого как спинку стала держать учили подтягиваться к перекладинке типа садиться. Еще вопросы? ;))) 21.12.2003 19:01:12, Люля и Литик
Lenkapenka
В 3 месяца?????? Всавать???ооооооогоо?? те сама???да и хотя б за руки, но все равно какойто вундеркиндик!!!! 21.12.2003 19:03:33, Lenkapenka
Люля и Литик
Могу посоветовать правда точно не вспомню сейчас журнал ребенок порвал я его выкинула. Но если не в лом поднять подшивку Аистенка за прошлый год в одном номере есть статейка как учить ребенка ползать и ходить с 0 без нагрузки на позвоночник. Причем статью написали ведущие специалисты НИИ педиатрии. А то что мы такие скороспелые, так мы не одни такие. У меня подруга своего пацана тоже с 2 месяцев водила, но рано он сам не пошел, только в 9, сейчас ему 1,5 года вес 20 кг, так что рано ему не судьба была. В поликлинике нашей недавно маму с мальчиком видели в 5 за одну ручку ходит тоже скоро сам пойдет наверно. А еще мне недавно в чате мама ответила они тоже с 3 ходят сами в 7 пошли. Так что вот так:))) 21.12.2003 19:09:49, Люля и Литик
Lenkapenka
Ну молодцы!!!Здорово! Конечно тут от ребенка ооочень многое зависит, мою наверно и "пинками" на заставить сейчас:))))) 21.12.2003 19:13:06, Lenkapenka
Meary
Пора покупать качели :)))) 21.12.2003 18:50:19, Meary
Lenkapenka
И как ими пользоваться, я имею ввиду что они заменят? Для ноного сна, наверно точно не подойдут?
А кроватку то куда девать:)))))?
21.12.2003 18:52:33, Lenkapenka
Meary
Таскание на руках заменят, да и телек в них смотреть веселее и засыпать проще. А в кроватке спать, лучше ее вообще для игр не использовать. У меня у ребенка рефлекс - если в кроватку значит пора спать ,зато если я его кладу в кроватку и он крутится ,значит еще спать не пора :))) 21.12.2003 18:55:55, Meary
Lenkapenka
Понял, пасиб! Во! И подарок придумали к НГ!!!:))) 21.12.2003 18:57:14, Lenkapenka
fri
Конечно, скучно лежать за бамперами! И вообще - а зачем они? У нас никогда не было ни бамперов, ни проблем с нахождением в кроватке... 21.12.2003 18:46:04, fri
Lenkapenka
А она теперь лежит, при условии если телек будет включен:))) 21.12.2003 18:48:25, Lenkapenka
fri
Мне кажется, это период такой - ок. 4х мес.. Она уже достаточно большая, чтобы ей наскучило лежать с мобайлом, но еще не может переворачиваться и играть в игрушки посложнее - мои такие тоже капризничали, но можно и потерпеть, скоро научится вертеться и все такое. И игрух купи новых:) 21.12.2003 18:58:55, fri
Lenkapenka
Те понятие - надоели игрухи - уже присутствует в её сознании? 21.12.2003 19:02:07, Lenkapenka
fri
Конечно - ей уже неинтересно смотреть на мобайл или стучать по погремухам все время, ей хочется что-нить новенького и более сложного. Но вообще обычно такие капризы просто когда ребенок уже готов к бОльшему движению (переворачиваться, ползать, бегать), но еще физически это не освоил - освоит, прекратится. 21.12.2003 19:44:01, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!