Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчетец наш - 11 мес.:) наконец-то:)

Ну так вот:) Нам 17-ого исполнилось 11 мес! Спасибо вам , что не забыли! Очень приятно поздравлялки-пожелалки читать:))))
Рост и вес не знаю:) но мес. назад было 11 800 гр и 78 см:)))))))))))))))

Едим в-основном маму, ужинаем всей семьей и Полинка ест с нами, так что прикорм 1 раз в день........... НО уже недели 3 как отказалась от пюре! либо размятое вилкой ест, либо грызет своими по-прежнему двумя:)) нижними зубками:))

... сидит, реактивно ползает, встает, ходит, держась за игрушку на колесиках, болтает (из последних перлов "ни на на!" грозным голосом - "не надо" т.е.:)) когда что-то не нравится:)... В этом мес. научилась открывать закрывать коробочки разные:) сидеть на горшке иногда , но С УДОВОЛЬСТВИЕМ:) вставать и стоять без опоры:) (кстати пойдем не скоро, думаю, у нас месяц было раздражение на ножках - врач сказала от порошка стирального , похоже:((( так что массажи и зарядки, делаемые мамой отменились:(( а еще я против того, чтобы за ручки водить:) а мож ленюсь? так что придется Полинушке дальше либо ползать, либо разгуливать по дому держась за стенки:)) пока сама не созреет и не пойдет:)

Новая фишка - залезть в шкаф, а там разноцветное множество папиных галстуков!!! выбрать какой-нить YSL , потянуть вниз, слямзить и В РОТ! Так ведь родители-глупыши, ругаются, но смеются, и галстуки куда повыше не убирают - лентяи:))

Еще... сама включает синтезатор брата , одной рукой на клавиши нажимает, другой держит микрофон у рта:))) и балдеет от тех звуков, которые слышны (сопение, пыхтение, визг:)) но иногда что-то лирическо-задушевно-проникновенное получается:)

Обожает!!! перед сном поваляться на нашей кровати - активно ползать, прижиматься личиком к подушкам, залезать под одеяло, при этом повизгивать и хохотать:)))

Завтра покидаем вас на неделю уезжаем в отпуск:))

Всех сегодняшних и в-ближайшую-неделю именинников поздравляем! Особенно Уголька с Зефиркой:), Штушу:) сегодняшних, Юлиного Глеба:) !!!

ЗЫ а я вот в Швейцарии благодаря конфе подружку нашла в соседнем городе - Лариску+Гошик:)) А еще оказалось, что мы с Ирико (Полина) знакомы, 3 года назад пересекались ненадолго, но тоже здесь нашлись и вчера по телефону болтали:))
Всех лю - це!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19.12.2003 17:22:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну еще раз поздравляем вас, дорогие. Вы у нас молодцы... 20.12.2003 00:59:45, Юля Пли
Хорошего отпуска!!! 19.12.2003 22:19:02, Сэй Сёнагон
Прикольно, знаешь, почти все - как будто про нас:) мы правда всей одежка прежпочитаем ящики в папином столе с мышками, проводочками и дисками:) Полинка умница, всего вам самого лучшего. 19.12.2003 21:12:08, Лило и Стич
Штуша
Супер!!! :) 19.12.2003 19:22:02, Штуша
Супер, Кать, такая взрослая поверить не могу что моя тоже когда нить так будет делать. Хорошо отдохнуть, без вас скучать будем. 19.12.2003 18:10:11, Ирико(Полина)
И твоя такая будет:))) причем очень скоро:)))) 19.12.2003 19:33:38, Katherine & kids
Шанель
Поздравляем! 19.12.2003 18:06:44, Шанель
Gogoni
И мы вас поздравляем ешё раз!!! 19.12.2003 17:47:32, Gogoni
Катюша!!! Ты меня же простишь, что меня здесь не было 17го? но я вроде же как будто поздравила всех именинников! И вас тоже! Прошедшим числом! :) ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВЬЯ Полинушке! Радости всей семье! Молодец, что отчет написала! Умнички вы уже большие! а у меня никак руки до отчета не дойдут :)) но когда-нить дойдут-дойдут :)) может очень скоро! вам хорошо отдохнуть! и будем вас ждать!!! 19.12.2003 17:37:04, Миска
Спасибо! ты же больше нас занятая, так что не извиняйся:)))))))))! Фотка - отличная! Тима вырос и изменился! на тебя был оч. похож, где в пандой, а сейчас и на мужа, наверное:)))) 19.12.2003 17:40:07, Katherine & kids
Бестия (Витя 2 г., Алёна 8,5 месяцев)
Поздравляем от всей души!!! 19.12.2003 17:36:05, Бестия (Витя 2 г., Алёна 8,5 месяцев)
Спасибо! а то пишешь, а потом не читает никто:(((( - лентяйки:)))))))))) а ведь просили отчет:)))))))))))))) 19.12.2003 17:38:20, Katherine & kids
Бестия (Витя 2 г., Алёна 8,5 месяцев)
все читают;-))) 19.12.2003 22:04:38, Бестия (Витя 2 г., Алёна 8,5 месяцев)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!