Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мишель (Мала + Mишель) -годик!!!!поздра
Мишель (Мала + Mишель) -годик!!!!поздравляем с первым днем рождения!!!!!!растите радостными и здоровенькими!!!!!
19.12.2003 10:34:46, chemulenok (Машенька, 10!!! )
18 комментариев
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. День Рождения Мишель - это для меня самый главный праздник в году! Она уже довольно самостоятельная девочка. Бегает по дому, сама забирается на второй этаж, всё понимает, но, правда, когда мама говорит ей "нельзя", она очень обижается и начинает плакать. Встретимся со всеми в следующей конфе.
19.12.2003 18:42:58, Мала + Mишель
Поздравляем годовастиков! Здоровья и всего самого-присамого! Скоро мы вас догоним! :)))
19.12.2003 15:36:32, Миска

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.