Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стамеска

Девочки!мы такие все занятые,в делах,заб

Девочки!мы такие все занятые,в делах,заботах,интересно,а остается время для чтения художествееной литературы?Поделитесь кто что прочел за последний месяц?
19.12.2003 01:58:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka и Настена
Неа, ничего я не прочла((( А раньше книги просто глотала. А теперь вот Серзов никак не прочту, да и космополитен почитываю. Вот такая я скучная((( 19.12.2003 12:27:10, Tyka и Настена
нет, не остается. 19.12.2003 12:05:59, Сэй Сёнагон
Chery (Toshka 5.5)
Коэльо "пятая Гора", сейчас читаю Акунина "Внекласное чтение" - читаю вечером в ванне по 30-40 мин когда малыш заснет:) 19.12.2003 11:28:56, Chery (Toshka 5.5)
Алессандро Барикко "City"
Пелевин "ДПП"
из журналов каждый месяц Elle и Счастливые родители, ну всякие книги про детей и о питании...
19.12.2003 11:01:54, Strelok&Mika
Я детективы читаю (Устинову, когда появляется что-то новое) и перечитываю что-нибудь (сейчас Мопассана :-)) 19.12.2003 10:07:47, Креветка
Маленькая Ирка
Устинова рулез!.. Хотя у нее стандартная формула произведения (пока что беспроигрышная) - всети одновременно линию развития любовных отношений и детективную. Я ее всю читала, когда в больнице во время беременности валялась..
А Левитину не пробовала?.. Тоже стоящее чтиво, детективно-романное, но у нее вроде всего три книжки, и не в Мокве изданы.. "Интимные услуги" и еще две, не помню названия..
19.12.2003 13:30:21, Маленькая Ирка
Маленькая Ирка
Дину Рубину сейчас читаю, а вообще времени мало, конечно. В основном читаю конфу. :-) Жду, когда появится новый Лукьяненко, а недавно прочитала "Полет мотылька" Калугина. 19.12.2003 09:57:22, Маленькая Ирка
Мураками "Охота на овец", Кундера "Книга смеха и забвения". 19.12.2003 09:54:45, chemulenok (Машенька, 10!!! )
averinka
Наш человек!
Я сегодня с Кундерой на улице руки себе отморозила:) Охота пуще неволи:)
Еще всяких педагогических книг купила по советам мамашек. Чей-то они мне не нравятся:( Хитовая Ледлофф "Как вырастить ребенка счастливым" напомнила голливудскую мелодраму. Ежели что-то конкретное нужно, я по старинке Выготского и Гиппенрейтер прочесываю. Пед. образование, видимо, сказывается, консерва я:))
19.12.2003 17:11:13, averinka
Oker
я детективы читаю, пока Алену качаю и перед своим сном (если не падаю замертво и не засыпаю у ее кроватки :-), сейчас - про Перри Мейсона 19.12.2003 09:49:55, Oker
Панамка (Олежка8,5)
Да, когда ребенок спит читаю, фэнтези, новинки, по настроению что-то.Кстати не читаю журналы про детей типа Мой ребенок, ибо детской темы и так в жизни столько, что уже прям много:) 19.12.2003 08:23:55, Панамка (Олежка8,5)
ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ЕГО РОДСТВЕННИКОВ.- Комаровский. Это можно отнести к художественной литературе я так думаю. :))
19.12.2003 02:07:51, Юлька- Ёлка
Сирень
Скажите, а его только из инета скачать можно, или купить где? 19.12.2003 10:33:47, Сирень
время находится для пед. литры(я же учусь...) 19.12.2003 02:04:21, Аннет

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!