Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka

покупки в России

вот с лекарствами я с вашей помощью разобралась.... теперь со шмотками... куплю шлемов зимних Василисе лет до 8, поеду в Мытищи за шапокй с пенопластом для бассейна, подруга сказала,что есть тонкие шерстяные одеяла Российского производства... (у нас тут чистая шерсть дорого, да и одеял чистошерстяных вообще не видела) . чтоб еще такого хорошо и полезно можно было бы прикупить ВАсилисе... вот у нас есть компьютерные игры для деток с 2 лет.. там цвета учат, формы.. а есть такое на русском?
19.12.2003 00:53:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Если есть желание научить ребенка русскому (не знаю специфики семейной), то советую КНИГИ! Особенно "Сказки и картинки В.Сутеева" (изд-во "Планета Детства" признано чуть ли не лучшим детским изданием). Эта книга действительно великолепна. И ребенку нравится, и очень помогает речь развивать. Остальные надо очень тщательно подбирать - встречается такое безобразие :( 19.12.2003 10:51:50, Штуша
fri
Я перед отъездом обошла разные магазины - ничего почти не купила, и сейчас спрашивали, что привезти из России - кроме маникюрных ножниц ничего и не придумала:) (Ножницы, конечно, тут продаются, но я не знаю, как они на иврите:))) Короче, в Израиль имхо везти нечего - неужели, в Америку есть что?:) 19.12.2003 10:46:23, fri
Штуша
Как что? А "два куста для бани"? :)) 19.12.2003 10:52:41, Штуша
Vyka
В Мытищи? А может, лучше на Тульскую? Заодно "охватишь" компьютерный рынок и книжный :) 19.12.2003 01:57:25, Vyka
strelka
да Юля говорила,что эти шапочки только в Мытищах 19.12.2003 02:08:45, strelka
Vyka
Намеренно вводит в заблуждение :) Думает, что если ты в Мытищи заедешь, то уж к ней в гости-тебе раз плюнуть :)(она в другом районе) 19.12.2003 02:24:06, Vyka
strelka
она там рядом чтоли.... самое смешное что в Мытищи я поеду все равно. у меня там родственница пожилая, надо навестить 19.12.2003 03:30:35, strelka
тогда тебе прощу там и купить :)Я не там :) 19.12.2003 11:45:12, Юля Пли
Юля - это я (напуганно)? Не, они есть и на Тульской и вообще, имеет смысл туда съездить, а адрес и проч. я вчера Мери Поппинс ссылку вечером давала. 19.12.2003 02:14:46, Юля Пли
strelka
ты, ты,,,. а я поеду куда меня подруга повезет.... а что на рынках эти шапочки тоже есть? 19.12.2003 03:29:59, strelka
На Тульской есть точно - Маша Вука покупала нам. 19.12.2003 11:44:30, Юля Пли
strelka, подскажи, пожалуйста, а где ты "разобралась" с лекарствами.. я вот тоже собираюсь в Россию и теперь задумалась что хорошо бы иметь в аптечке. Для себя я раньше, как то не очень задумывалась, а вот сейчас, вроде бы неплохо иметь на всякий случай необходимое.. А то с этими заграничными врачами, просто беда.. 19.12.2003 01:01:49, Ingrid
strelka
у меня конкретный список на работе.... завтра выложу, отчитаюсь 19.12.2003 02:09:18, strelka
спасибо, буду ждать... 19.12.2003 10:05:42, Ingrid
есть такое. а что купить - не знаю. валенки и матрешку - первое, что в голову пришло. может комбез типа Арктики? Мне сильно нравится. По ценам не знаю, может и не многим дешевле, чем у вас. 19.12.2003 01:00:15, Юля Пли
strelka
про Арктику я очень думала. но в ней будет жарка. у нас же тут 0 градоусов -чрезвычайное проишествие... обычно зимой плюс пять по цельсию... в Арктике спарится 19.12.2003 02:10:19, strelka
да, тогда не имеет смысла. 19.12.2003 02:15:07, Юля Пли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!