Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ПЛи и Забаве
вы меня со сомим приколами насчет моего бегания с улькой на мыслю навели..может мне это..того,второго срочно завести? чтоб типа ульку не избаловать окончательно)) хороший аргумент..вот мне свекровь постоянно говорит что я ульку избаловала совсем(хоть мне так и не кажется) по-ммоему силдьный ход получися)))) игоря даже уговаривать особо не придется...и мода такая по конфе пошла,не могу прям в стороне оставаться...какая там сказали оптимальная маленькая разница? и курить хоть брошу..в беременность я могу,я знаю..места дофига теперь,по деньгам не так уж и много получится,все шмотье есть..эта..скажите чего-нть)))
18.12.2003 10:24:16, Fluff
34 комментария



при беременности курево влияет на сосуды,кислородное голодание может быть у ребенка. бросила перед беременностью и не курила три мес послею. потом сорвалась и не собираюсь из=-за этого угрызениями совести мучаться. всякая гадость - уточни что попадает..хорош мне тут страшилки рассказывать...жалейте своих деток и сами за них решайте
18.12.2003 12:39:31, Fluff


А поработать пока еще не охота? 18.12.2003 11:48:23, Березка (Илюшка (скоро 4 мес) и Дима (4 года)
я пока доучиваюсь...и чел отвественный..если пойду работать,нырну и не вынырну...
18.12.2003 12:20:34, Fluff


По-моему, идея отличная - я погодков хотела именно для ребенка, чтоб ему было интереснее, веселее и не одиноко, но такая разница, как у моих, у вас уже не получится:))) А вообще удобная разница не год, как у нас, а полтора - чтоб старший уже ходил хорошо. 18.12.2003 11:26:54, fri

вот по деньгам точно нормально, когда подряд. А то я после Лизы пораспихала половину всего, вроде старое (соски и т.п.). А так - все подряд и до кучи :). Но вообще, конечно, проще, когда побольше разница.
18.12.2003 10:31:33, Юля Пли
А мне кажется, первые два легче когда разница совсем маленькая, а вот третий - это когда разница побольше...
18.12.2003 11:44:34, fri
да согласна, тут мы с тобой в Светкину концепцию не влазим, я тоже за большУю разницу
18.12.2003 10:33:45, *Забава Путятична



ну дочку лучше..хотя сына тоже...не,серъезно,ддо лета докормлю, курить брошу, съездим с улькой на минводы как прошлый раз я ездила...и бум работать:))буду вечером с игорем разговаривать
чего-то прям настроение повысилось) 18.12.2003 10:34:14, Fluff
чего-то прям настроение повысилось) 18.12.2003 10:34:14, Fluff

это точно. особенно после девочки мальчик круто, когда думаешь, что уже все знаешь, опытная типа, а он бабац - все по-другому... :)
18.12.2003 10:53:01, Юля Пли
да ладно какой опыт...дети они нааастолько разные...мы вот про это тоже разговаривали с игорем- типа интеерсно,а на этот раз какой ребенок получится))понятно что хороший,понятно что совсем другой- вот бы посмотреть))))
18.12.2003 11:02:00, Fluff
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.