Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

выставка

Выставка будет проходить в Гостином дворе с 4 апреля. Кто-нибудь из вас туда собирается?
Я очень хочу пойти с Иришкой....
25.03.2001 19:35:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радость
Если это то же, что было год назад в Олимпийском, то не советую ходить ни с ребенком, ни без него. С одной стороны, много интересного, я там со своим 7-месячным пузом просто потерялась: и то хоца, и се. А с другой... бестолково все как-то. Народу тьма, тут тебе и пинки, и тычки, и духота, и невозоможность что-либо рассмотреть, если интересный стенд (около стенда Tomy выстроилась очередь, пускали по нескольку человек, как раньше в ЦУМе). Насчет чего-то купить. Я узнавала, когда можно, мне сказали - приходите к 13ч (ну или к 14ч) в последний день, продажа начнется. Пришла. Оказалось, началась с утра и все хорошее расхватали. В общем, накололи меня. 26.03.2001 22:27:18, Радость
Мы пойдем, с ребенком, если мама пустит, т.к. мы седьмого только прилетаем в Москву. 26.03.2001 11:45:22, Aljena
Поделитесь информацией о выставке, может и мы прискачем. 26.03.2001 11:33:25, BUMKA
А что за выставка? 26.03.2001 10:35:54, Куконя
Фунтик
Игры и игрушки. Каждый год проходит, но почему-то все время в разных местах:)
Там обычно много фирм-производителей и продавцов. Иногда продают что-нибудь по ценам ниже магазинных.
26.03.2001 11:29:16, Фунтик
Анюта
Я тоже собираюсь. Но 4,5.6 - вход только для специалистов, 7 - для всех.
Но 7-го будет полно народу, т.к.это еще и выходной.
А можно ли там будет что-нибудь купить, я до 7-го узнаю.
26.03.2001 02:18:28, Анюта
Пойдем пойдем,Где бы узнать можно будет там что нить купить интересное??Или только очень большим оптом и только смотреть.Список участников глянуть бы .Кенгуруху наденем и вперед.Может там и уголок для кормежки будет??А то стали очень прожорливы. 25.03.2001 23:26:34, Пчелка >|<
aaw
а вроде в рекламе написано, что для свободного посещения только один день - 7 апреля, а это значит будет куча народу - раз, а два - вроде с детишками грозились не пускать... хотя я со своей не пойду, я трусиха, смотрю на Фунтика и обалдеваю :))) 26.03.2001 01:28:29, aaw
мы ходили с дочушкой,когда ей было около 2 месяцев,дите примерно продрыхло в кенгуру.Таксист решил,что я ненормальная, когда дите в машине кормила.Но это же ерунда,что нам таксисты...
Интересно они каких детей пускать не хотят,тех что скачут(лет3-7)или тех кто в колясках проезды закрывают???
26.03.2001 12:03:00, Пчелка >|<
Фунтик
я сама боюсь:) но любопытство - сильнее:) Опять же - бывшим коллегам охота дочуркой похвастаться:))) 26.03.2001 09:01:29, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!