Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первая шишка!!! (плакаем)

А мы сегодня набили себе шишку, свалили на себя музыкальную карусель, он раньше до неё не дотягивался, и вот дотянулся, мало нам больного горлышка, теперь ещё и шишка, но это ещё не всё, наш папа, который 100 раз предупреждал меня об этом в ярости разломал всю карусель, больше нет у нас карусельки! такой вот грустный денёк.
17.12.2003 15:15:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самоделкина
Мы когда свой в первый раз уронили, то плакал, но продолжал с ним дальше бороться. А вас жалеем, испугался? 17.12.2003 18:53:50, Самоделкина
Gogoni
жалко малыша, но шишек ешё столько будет по мере возрастания детки! :( мы вчера умудрились как-то глаз поколечить..прямо в углу глаза порезалась и кровь шла :( 17.12.2003 17:13:29, Gogoni
Бедняжки! 17.12.2003 16:43:17, Лило и Стич
Анирам
:) ну, папе надо держать себя в руках, потому что иначе ему придется скоро крушить всю квартиру :))). Ведь малыш еще может сто раз набить себе шишки в самых неожиданных местах. Кстати, если он набьет себе синяк о любимый папин телевизор (компьютер, видеомагнитофон, стул и тп :)) ) - пригрозите, что сейчас возьмете молоток и разбомбите эту железную коробку :)).
Ну ничего, до свадьбы заживет! А мы сегодня и того хуже - хлопнулся мой Женька на пол в ванной и разбил себе губу :(. даже покровила... плакал, бедняжка, но недолго почему-то - гораздо горше он рыдал, когда треснулся затылком об пол, борясь со своим турничком :(... так что мы уже бывалые насчет шишек ;))
17.12.2003 16:31:28, Анирам
Ну это я ему уже пообещала, а вас мы тоже желеем, вам ещё хуже досталось, ох, бедные детки!!! 17.12.2003 17:01:36, Лёлечка-мамочка
Эхх, у меня тоже муж такой, вечно предупреждает меня, а я безалаберная, но он тока грозиться пока, то одно поломать, то другое выкинуть :) А шишка пройдет. А я свою недавно еле успела поймать за ноги, она у меня на коленях сидела и вертелась по всякому, я ее одной рукой держу, а сама в комп смотрю, она как вывернеться...Заплакала, испугалась. Тоже папа грозился, меня к компу не подпускать. 17.12.2003 16:14:31, Непутёвая мама
Shade of..
правильно-правильно!!.. нечего папиного дитятю обижать каруселью!!... :)) 17.12.2003 15:48:24, Shade of..
Meary
жестоко папа поступил :) Придется новую покупать ,а шишка пройдет быстро :)) 17.12.2003 15:30:54, Meary
Маринк ты в ин-те счасссс.....у меня к тебе пред. имметси 17.12.2003 16:15:03, ЯМАХА
Штуша
Бедные :( Правда, шишки для ребенка - дело распространенное. Хотя первая, конечно, производит впечатление. Ребенка - утешить, а папу - ремнем и в угол! Ярость для родителей - вещь НЕДОПУСТИМАЯ! 17.12.2003 15:20:16, Штуша
Да мы и так вдрызг разругались и ушёл папа на работу и не звонит нам, и мы не звоним тоже. 17.12.2003 15:26:29, Лёлечка-мамочка
Eugin
Да ну, не мотайте друг другу нервы, они вам еще пригодятся. А мобиль купите мягкий, чтоб без травм обходиться:) 17.12.2003 15:46:43, Eugin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!