Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня в Москве жуткий снегопад. Вопрос

Сегодня в Москве жуткий снегопад. Вопросик такой. Вы гулять пойдете??? И при каких климатических условиях вы пропускаете прогулки.
17.12.2003 13:09:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы редко пропускаем. Только если ветер очень сильный. А так всегда ходим. 17.12.2003 18:10:59, Марсия и Настасья
Мы вообще-то прогулки не пропускаем. Но сегодня мама решила себе дать поблажку)) 17.12.2003 16:13:53, тигровая мышь
мы гуляли - супер!!! так здорово на улице! а гулять не будем разве что в ураган... 17.12.2003 15:26:45, Алина и Макс (8 мес.)
у нас уже кончился снег, деть гуляет с бабушкой. 17.12.2003 13:48:59, Юля Пли
Штуша
А мы уже сходили. Попали в снегопад (сейчас уже меньше). И еще пойдем - в садик за сестренкой. Это мы попусить не можем. 17.12.2003 13:40:31, Штуша
я ни при каких не пропускаю. гулять пойду. может,дождевик одену на коляску если козырьком от сенга закрыть не удастся) 17.12.2003 13:18:49, Fluff
Lenkapenka
Я пойду точно! На самом деле для меня только два противопоказания к прогулкам - это сильный ветер....и я хочу спать:)) 17.12.2003 13:17:36, Lenkapenka
Kirushka
Пойдем. Тем более, что в нашем районе снегопад уже закончился. 17.12.2003 13:15:42, Kirushka
мы не пропускаем вааще, т к дома почти не спим днем. И в дождь и в снег и пр. Тока кода сопли были;)) 17.12.2003 13:15:13, Маруся и Никитос 8 мес
мы не пойдем. Спим мы всегда на балконе, гуляем, когда не спим. Но ездить в коляске нам скучно, нужно пытаться ходить, качатся с мамой на качелях и т.п. А если еще коляску-прогулку закрыть накидкой - это нам вообще не по душе. Еще мы любим с детишками на площадке общаться, а в такую погоду их нет.
Вот и пропускаем прогулки - когда метель или дождь сильный!
17.12.2003 13:12:31, chemulenok (Машенька, 10!!! )

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!