Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

Я сегодня сытая и довольная!:)

Это продолжение к топику вчерашнему, где я хотела есть:))
Вчера вечером муж мой решил исправится, накупил много мяса в Маркткауфе, лялюхе смеси 7 банок, собаке косточку и мне: Твикселсов 2 пачки, Вагонвилс - пачку, киндерсюрпризов 2 шт, Шармель - 1 коробка большая, Скителс - 1шт, Пааасту шоколадную - 1 банку - и сказал: "Приятнго аппетита, дорогая!":))) Это после моих слов, что я собралась худеть!!!!
Хнык, хнык, ну как же тут теперь похудеешь, когда такое добро пропадает в холодильнике??? Вот и сижу с баночкой пасты в обнимку!!
17.12.2003 10:17:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gogoni
Ты как Я :)) Я такая же сладкоежка-обжора! У меня вечером меню такое же..шоколадка КитКат или Твикс, мармеладки, булочка с изюмом, шоколадная паста Нутелла, фрукты и тд :)))))
Токо киндеры мы для деток покупаем :)
17.12.2003 12:48:29, Gogoni
Tatachka&Матвейчик
Я хоть и сладкоежка, но от такого перечисления сладкого, что то мне поплохело:-) 17.12.2003 12:20:23, Tatachka&Матвейчик
Meary
Ты это поосторожнее ,я тут посидела так - за день 2 кг в плюсе, неделя бассейна коту под хвост. 17.12.2003 11:48:15, Meary
Утка
ой, Лен, меня аж скрутило...я просто не сладкоежка:)))мне бы яблок килогамма 2 на день, но я пока за Натахино пузо боюсь... 17.12.2003 10:48:48, Утка
Lenkapenka
А у меня наоборот яблоки пропадают:( 17.12.2003 11:59:56, Lenkapenka
Lenkapenka
А у меня наоборот яблоки пропадают:( 17.12.2003 11:05:06, Lenkapenka
Утка
во даешь! а чего не ешь-то?:)))лучше еды нету!!! 17.12.2003 11:06:43, Утка
Штуша
Ну на тебя не угодишь!! :)) 17.12.2003 10:45:46, Штуша
А вместо киндерсюрпризов лучше Петрушку покупать. Шоколад такой же, зато фигурки такие классные!:) 17.12.2003 10:39:46, тигровая мышь
Lenkapenka
А он мне как то покупал "Подружку" там тоже прикольные штучки для девочек, то заколочка, то помадка:)))) 17.12.2003 10:42:11, Lenkapenka
Возьму на заметку:))) 17.12.2003 10:49:16, тигровая мышь
Сластёна!!! :-)) 17.12.2003 10:32:37, Креветка
Баунти и Кабачок (7мес.)
Слушай, я бы треснула, чесслово!!:)) Я имею ввиду не мужа, а сама:)) Это куда ж такую прорву сластей девать? Неужели съешь все??? Я вот чей-то совсем сладкого не хочу, я вот в последнее время мандаринчики и виноградик уважаю, а из сладкого - только мороженое со сгущенкой, но зато в боооольших пачках:)) Я решила дать себе фору в сластях до февраля, а в феврале - все, ни-ни, худеть буду к лету:) 17.12.2003 10:22:59, Баунти и Кабачок (7мес.)
Lenkapenka
У меня яблоки проподают! Целый мешок! Все думаю, надо на них переходить, а нос воротится от них и к шоколаду тянется!:))Мы с мужем бооольшие сладкоешки, вот завтра или послезавтра точно холодильник пустым будет!!! 17.12.2003 10:27:04, Lenkapenka
Брунхильда (ex. mammik)
Тебе не угодишь: нет еды - плохо, теперь есть еда - опять недовольна:) Съешь свою пасту, а потом уже худеть начинай. Лучше быть довольной и толстой, чем худой и злой:), а от неудовлетворенных желаний настроение и характер порятся:))) 17.12.2003 10:20:54, Брунхильда (ex. mammik)
Lenkapenka
Пасту я уже доедаю, но там то ещё много чего в холодильнике!!!!:))
А Новый год на носу!! Надо быть красивой!!Хнык, а то как встречу Новый год, так его и провожу!:(
(ух какая же я нытик:))))
17.12.2003 10:22:54, Lenkapenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!