Санбюллетень: больной пошел на поправку. Но не дошел:)))
А если серьезно, то я сегодня уже могу ходить, плохо, больно, но все же ходить, а не ползать:))) Хороший все же врач мой муж (мог бы быть), т.к. уколы явно помогают, а то уже решила, что остаток дней проведу в инвалидной коляске. Завтра, надеюсь, смогу в ванну залезть:)))
Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

довыздоравливай 16.12.2003 21:59:59, strelka
Ох,бедная:) Поправляйся давай:)
И я вас поздравляю с годиком:) Доросли до нас,наконец:) 16.12.2003 21:56:59, Ж@нчиК.
И я вас поздравляю с годиком:) Доросли до нас,наконец:) 16.12.2003 21:56:59, Ж@нчиК.


ура-а-а-а-а!!!!здорово! (ТТТ)
ЗЫ -Лен, а что тебе кололи?а то у меня у мамы ишиас тоже.... 16.12.2003 21:13:53, chemulenok (Машенька, 10!!! )
ЗЫ -Лен, а что тебе кололи?а то у меня у мамы ишиас тоже.... 16.12.2003 21:13:53, chemulenok (Машенька, 10!!! )




Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье



