Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите определиться с люлькой

На зиму для новорожденной. Выбрали вариант люлька сейчас, прогулка-трость потом. 2 в 1 и трансформеры - не нужны.
Так вот: помогите пож-та определиться с люлькой, и ТОЛЬКО ЛЮЛЬКОЙ с разумным сочетанием проходимости (нечищенные улицы), веса (3-ий этаж без лифта), удобства, надежности и цены. И где выбор (на Коломенской нормально?)
16.12.2003 11:42:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ответы
Вот еще знакомая купила коляску 2 в 1, но не трансформер фирмы Little Trek (российская) за 5 тыс. с 3-х летней гарантией пол-года назад. Говорит довольна. Хотелось бы отзыв послушать и про нее.
16.12.2003 15:57:47, DM
У нас тоже первые 4 месяца был 3 этаж без лифта. Могу по опыту сказать - даже с самой легчайшей коляской таскать нереально. Ну разве что вам есть кому помогать, т. е. вы не одна дома будете, а так... Мы на балконе гуляли частенько, да в принципе и сейчас гуляем, хоть уже и есть лифт. Дитеныш спит, да и у меня есть время) удачи! 16.12.2003 12:24:37, Аня+Макс(8)
мы свою отличную люльку Инглезину продаем недорого, если интересно, напишите на мейл.
Думаю, вам такая подойдет.
16.12.2003 12:23:04, Сэй Сёнагон
Erotchka
у нас была Инглезина, нормальная коляска, очень проходимая, маневренная, НО скрипучая, хотя смазывали неоднократно, и обращала внимание, что у многих скрипит. Сейчас бы я купила Пег Перего. 16.12.2003 12:18:44, Erotchka
ее надо смазывать в определенных местах, потому что она качается во всех плоскостях, там хитрый механизм :)
Я часто на прогулках замечаю, как у некоторых скрипит, думаю, подойти рассказать, а потом соображаю: может у них так малыш лучше спит - под скрип? :)))
моя, например, не скрипит, потому что лично мне не нравится скрип :)
16.12.2003 12:28:10, Сэй Сёнагон
Erotchka
я бы подошла-)) да, наша перестала потом скрипеть, наверное, нашли эти места-) но, ты знаешь, я бы в любом случае купила бы Пег Перегу..., а вот внешне мне Мутси нравится, но люлька маловата и прогулка, как ты знаешь она у меня есть-) кстати, прости глупенькую. а у тебя нет описания нашей Бертини? я бы копию сняла-) у меня так и не получается в сидячем положении закрепить болтающийся капюшон-( 16.12.2003 15:28:31, Erotchka
может на их сайте есть?

http://www.bertinistrollers.com/m5.htm

16.12.2003 23:28:53, Сэй Сёнагон
мамАНЯ
ИМХО Выбор правильный, лучше просто люльку, а потом хорошую прогулку. Модель не могу посоветовать, но берите подешевле (она нужна примерно до 6 месяцев) с большими колёсами (влияет на проходимость)только не поворотными, и обращайте внимание что бы капюшон, или как он называется, хорошо ходил, не трещал, что бы не будить ребёнка. 16.12.2003 11:56:08, мамАНЯ
Chery (Toshka 5.5)
у нас люлька RONA за 5,5тыщруб с Коломенской. Всем хороша. Капюшон трещит но не настолько громко чтоб ребенка разбудить... 16.12.2003 12:24:17, Chery (Toshka 5.5)
и еще сугубое имхо, просто резиновые колеса в обиходе удобнее надувных...мягкость примерно та же и не надо постоянно латать и подкачивать... 16.12.2003 12:00:23, Fluff
Kuka
У нас САМовская. Всем хороша: проходимая, тёплая, крепкая, НО - тяжёлая!(мне не поднять) Уже как-то писала, что есле бы покупала сейчас, то купила бы Инглезину и именно 2 в 1. 16.12.2003 11:51:33, Kuka
ОФФ: ЮЛЯ! ПОЗВОНИ МНЕ!!! 16.12.2003 11:55:52, тигровая мышь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!