Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежик

Сон с мягкой игрушкой?

Я вот заметила, что если сидеть рядом со спящей дочкой (на кухонном диванчике), то она спит себе спокойненько... Может ей класть мягкую игрушку в кроватку? А то весь день на ручках - тяжело...

Кто когда начинал спать с мягкими игрушками? Не сосут ли их дети? А если сосут, вредно ли это?

Старший сын у меня как-то не брал с собой в кровать игрушки. Может, потому что поздно начали ему их давать?
24.03.2001 19:17:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akimka
Наш сынулька спит с мягкой игрушкой с 3 месяцев. Сначала это была маленькая мышка, ушами которой он себе закрывал глазки, а сейчас зайчик, которого он обнимает, прижимает и т.д. Ему видно спокойнее когда он рядом, и что самое интересное, только этого зайца он не тянет в рот. Остаььные магкие игрушки все во рту, а эта нет. Не могу это обьяснить. 24.03.2001 23:13:50, Akimka
А как получилось что он уже в три месяца хотел спать с игрушкой? Грише тоже очень скоро будет 3 мес., но он пока игрушки не берет, только я ему сама могу в ручку положить погремушку. 25.03.2001 11:15:57, Тюлена
Akimka
У нас игрушка всегда лежала в кроватке. Я думала, что когда он будет ее видеть рядом, то ему не будет так одиноко. А он стал ее обнимать. и закрывать ушками свои глазки. Вот так и получилось. Кстати, теперь без своего зайца он вообще не может уснуть.Может это и плохо? Я не знаю. Но с ним ему спокойнее. 26.03.2001 01:38:39, Akimka
моя дочь спит с игрушкой с 4 месяцев, это ее подружка. она сосет бубончик на ее колпаке. фирмы chicco, с подсветкой, она ее сама умеет включать. насколько я знаю эти игрушки безопасны для грызения. 24.03.2001 20:30:01, annette
А если не сидеть, а быть рядом? Мой сын спит значительно лучше, если я рядом занимаюсь своими делами. 24.03.2001 20:14:08, НаташаВ
nina
Мне кажется, что она просто чувствует, что мама рядом и спокойна, а мягкая игрушка не поможет. 24.03.2001 20:11:08, nina
Мне тоже так кажется...
А Леша спит с поросенком с 1.5, он сам его выбрал в магазине и полюбил :)) Иногда даже кормит его и на горшок высаживает.
24.03.2001 22:04:10, Катя П.
Юляша
Девченки у меня Настена в 6 мес.на даче увидила кота(сама шила в кружке Мягкая игрушка)так спит до сих пор.(3г.3мес.)И днем и ночью,а если забудет где, скандал!Все бегают, ищут, где кот Боня? 26.03.2001 18:07:50, Юляша
Юляша
Девченки у меня Настена в 6 мес.на даче увидила кота(сама шила в кружке Мягкая игрушка)так спит до сих пор.(3г.3мес.)И днем и ночью,а если забудет где, скандал!Все бегают, ищут, где кот Боня? 26.03.2001 18:06:01, Юляша
Юляша
Девченки у меня Настена в 6 мес.на даче увидила кота(сама шила в кружке Мягкая игрушка)так спит до сих пор.(3г.3мес.)И днем и ночью,а если забудет где, скандал!Все бегают, ищут, где кот Боня? 26.03.2001 18:05:32, Юляша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!