Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В гостях у Брекеке - отчет!

Были мы вчера вместе с Флаффи в гостях у Брекеке… Такая была постберемчатая встреча :) (мы с Флаффи и с Аленкой на беремчатых курсах занимались вместе, а с тех пор общей толпой не встречались). Впечатления, как обычно, в беспорядке поступления.

1) Блиииин, до чего большая Москва-то! Тушино-Люблино-мимо Бутова почти до Подольска (пропустили сворот :) – Бутово – Люблино – Митино – Тушино. 4 часа в дороге… Вот это гоооости… :). Горжусь мужем – не каждый вот так возил бы жену развлекать :).
2) Очень приятно было видеть Аленку без пуза (Свету мы уже видели), а также нам с мужем очень понравился Аленкин муж, уютный дом да и район классный, хоть и далеко.
3) ГлебБ (Бреке) и ГлебП (Пли) к тому же оба Сергеевичи, оказывается :).
4) ГлебБ и Улька – такие термоядерные стали – везде ползают, носятся, ГлебБ без конца встает, приседает, садится и т.д. Я впала в материнские инстинкты и стала расстраиваться, что мы тормознутые в плане передвижений, но мне мамы и папы напомнили вовремя, что мы помладше на 1,5 мес. :). А по размеру-то мы больше всех… Легко было забыть, что мы младше…
5) Все детки разные, у всех разный характер, у всех разный темперамент. Все абсолютно по-разному играют на синтезаторе: ГлебБ – рок-н-ролл, Уля – нотки одним пальчиком руки, потом ноги, потом носом – но мелодия спокойная и грустная. ГлебП – какие-то сложные аккорды сразу многими пальцами, видимо, симфония… :)
6) ГлебБ вел себя как настоящий гостеприимный хозяин. Никого не обижал, всем улыбался, игрушек своих не жалел, вел себя спокойно и миролюбиво. Нашего Глеба изучал стремительно, но ласково: подползал и трогал потихоньку. Не убегал, когда наш Глеб хотел его тоже потрогать… Было ощущение, что показывал игрушки… Короче, чисто пацанские отношения и дела…
7) Зато УЛЬКА!!!!! Это ж было абсолютно очевидно, что она практически с самого начала поняла, кто есть кто. В смысле, что ОНА-ТО – девочка. А остальные – ПАЦАНЫ! Это было шоу. Она устроила буквально охоту! Сначала подползла к ГлебуБ, привалилась к его плечу, попыталась обнять. Глеб отнесся к этим ее попыткам терпеливо. Но когда Улька стала провоцировать дальнейшее развитие отношений, быстренько воспользовался тем, что ползает быстрее. Улька решила, что раз Глебов два, почему бы ни попробовать свои чары еще раз. И тут она, пользуясь тем, что ГлебП может только переворачиваться со спины на пузо, развернулась по полной. Глеб был: обнят по очереди обеими руками, потроган по голове, плечам, рукам, носу, облизан в нескольких местах в общем, дело кончилось тем, что обалдевшего от такой девичьей напористости, пришлось срочно эвакуировать к маме на руки… :).
8) Ну, а еще был классный чай и вообще спасибо Аленке и Сереже :)
15.12.2003 00:46:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka и Настена
Забавный такой отчетик! Классно! 15.12.2003 12:11:07, Tyka и Настена
Здорово! :) Спасибо за отчет! 15.12.2003 11:54:25, Witchка
eka
Как здорово! Аж завидно! 15.12.2003 09:53:17, eka
Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
Молодцы вы!!! 15.12.2003 09:45:27, Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
nata2703
ой зааавидно нам с Николенькой! У!!!! А если серьезно - вы большие молодцы! Почитала - как будто тоже с вами вместе в гости сходила :) 15.12.2003 09:21:14, nata2703
Стамеска
молодцы! кто б к нам в гости приехал, уж третью неделю скучаем. 15.12.2003 01:34:54, Стамеска
Бреке Ке
Молодчинка!! Я каждые 30 секунд экран обновляла в предвкушении твоего аннонсированного отчета :)) С меня фотки :)) Наверное, завтра или послезавтра :) 15.12.2003 00:49:55, Бреке Ке
насчет 15 минут я погорячилась :) (к тому, что каждые 30 сек обновляла... :) 15.12.2003 00:59:12, Юля Пли
Я тоже отдам завтра печатать :). Нам у вас правда очень понравилось. Насчет Нгода будем думать :) 15.12.2003 00:55:13, Юля Пли
Самоделкина
Зависть к вам, девушки, заела :) Все, в следующий раз иду на курсы! 15.12.2003 01:05:55, Самоделкина
Бреке Ке
А еще 7я есть, с Флаффи мы тут встретились :))) Можно хорошую компанию отсюда собрать :))) 15.12.2003 10:29:37, Бреке Ке
Самоделкина
Это точно :))) 15.12.2003 12:20:16, Самоделкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!