Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Ходить всегда, ходить везде!:)

Я вот сама себе дала слово - не стоять на прогулке, не трепаться с мамашками, а ходить-ходить-ходить, жиры сгонять:) Иногда бывает скучно - на все смыслы жизни уже порассуждала:) Иришка спит, газетку на ходу не почитаешь... Но хожу до опупения, по два-три часа.
А что делаете на прогулке вы?
24.03.2001 18:01:12,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я раньше тоже ходила, а вот тут разленилась(?). Короче, за последний месяц прогулок я связала папе свитер и начала дитю писать дневник с рассказом о беременности, родах и прочих треволнениях молодой мамочки. И об ошибках тоже пишу - вдруг пригодится! Пока она дрыхнет - я пишу. Но у меня получается я 45мин иду до места, около часа сижу и 45мин обратно. Так что не очень сидячие прогулки получаются. 26.03.2001 23:25:56, allila
<font color=green>Кондратея</font>
Алена, ходи в новых местах. Я очень люблю гулять, и до ребенка тоже могла два-три часа ходить, по сторонам смотреть. Чтобы было не скучно, сперва надо новые пути исследовать, а потом появляется привычка наблюдательности, и интересно разглядывать даже виданный-перевиданный парк у дома. 26.03.2001 11:40:27, Кондратея
<font color=blue>Велена</font>
а плеер в уши не пробывала? 26.03.2001 07:46:18, Велена
Ксения
Я, к сожалению, лишена возможность постоянно куда-то двигаться с коляской. Потому что помимо коляски у меня ведь еще и Антоха. Он если облюбует какой сугроб или чуку песка, его оттуда никакими силами не сдвинуть... :) Так что стою и читаю, читаю... Скоро совсем умная стану. :)) 25.03.2001 15:58:54, Ксения
aaw
а я просто не могу на месте стоять :) и меня зачастую раздражают "колясочные" места, все тащаться еле-еле, на месте топчутся, только их и обходи... 25.03.2001 13:20:56, aaw
Раньше тоже ходила по 3 часа, но тогда холодно было - особо не посидишь, да и красавица моя не засыпала если на одном месте коляка стояла. А теперь она засыпает быстро, ещё стало тепло и я сижу с книжкой. :) 25.03.2001 06:58:42, Руфина
<font color=orange>Kukusya</font>
тодже постоянно хожу. у меня хотьюа с припятствиями, специально хожу в гору и обратно. 24.03.2001 23:14:20, Kukusya
aaw
ну у вас-то там, наверное, интересно ходить, не то что нам в москве, а воздух у вас какой, эх! :) 25.03.2001 13:22:12, aaw
<font color=orange>Kukusya</font>
приезжай в гости!!! 26.03.2001 00:33:04, Kukusya
aaw
приедем, когда вырастем :) правда, не к вам, а в геленджик или анапу :) надо будет вообще всей конфой у вас собраться, снимем какую-нибудь частную гостиницу, познакомимся, отдохнем, детками похвалимся :) 26.03.2001 15:06:30, aaw
Мы тоже ходим. Тогда детка засыпает. 24.03.2001 23:03:32, Annushka
Радость
а я совмещаю моцион с шоппингом:) Т.е. тоже хожу, но небыстрым шагом. 24.03.2001 21:51:44, Радость
Akimka
Я тоже каждый день хожу по два-три часа, а иногда и два раза в день по два-три часа 24.03.2001 21:09:46, Akimka
nina
Я тоже хожу, мозоли на подошвах, разработала маршруты, куда, сколько времени занимает, но вес и ныне там. 24.03.2001 20:48:26, nina
Я тоже километры наматываю. В уши наушники воткну и слушаю плеер или радио... А иначе Сашка прсыпается :))))
Правда, что-то на массе моей это не сказывается... только вот ноги потом гудят....
24.03.2001 19:30:03, Маша+Саша
а я вообще наяриваю с кенгой по улицам..
че-то жиры не тают на глазах..
а утрамбовываются..и становятся все больше :(
плечи уже затекают..спина болит
а жиры трясутся..

хожу в большинтве случаев одна..
по микрорайону..наяриваю круги..туда сюда..
24.03.2001 18:41:23, Анютины Глазки
Я тоже хожу, хожу... Иногда часа 4-5 в день, а толку.... Набрала ещё 3 кг :((( 24.03.2001 18:26:01, Барбосик
Тоже хожу! Но жиры что-то не сбавляются:((( Правда монотонно ходить кругами мне быстро надоедает. Брожу по округе, на рынки открытые. Короче пытаюсь менять пейзаж:))) 24.03.2001 18:20:37, одинокая мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!