Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стамеска

Пчелка

А мы сегодня с Вадькой совершили марш-бросок в м-н"Винни".Не были там уже лет 100-цены уж больно кусачие, да и не пошли бы, но смесь у детя закончилась, а в ближайших мгазинах ее тоже не наблюдалось.Ну, вы ж понимаете, одной смесью дело не обошлось...Не удержалась я и нанесла таки удар по семей ному бюджету, аж на целых 170руб:старшему купила хлопушек разных, маське большую, велюрово-бархатную пчелку с длинными усищами, которые незмедлительно оказались у Вадюки во рту, при первом знакомстве с игрухой,а затем и все остальные части бедной пчелы Маййи побывали там же.Так вот про пчелку, крылышки у нее шелестят, в них чо -то вложено,в брюшке че-то гремит, вся такая красно- желтая и на липучке, лепи куда хошь и главное способствует развитию внимания и слуха.Я такая вся обрадованная положила детя в кровать-нехай развивается, хоть вздохну за целый день, уу,недолго музыка играла... минут 5-7, дальше мы развивались у мамы на руках, ручной до жути, ну да ладно , главное ,что за последние 6 мес. в люди вышли...
14.12.2003 21:22:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nina N
Это то, что мне надо! Моей детке!
Только м-н "Винни" произвел на меня ошеломляющее впечатление в смысле цен. Особенно понравилась кукла под названием "Потерявшаяся индонезийская девочка" за 52 тыщи руб. :((
А цена на пчелку мне понравилась! Завтра постараюсь заскочить.
14.12.2003 22:50:39, Nina N
Стамеска
спасибки за совет про волосы. я так поняла, что гель надоть покупать в аптеке, а бальзам любой можно? помимо пчелки там еще мно всяких зверушек было, так что если собираешься заскочить мы тут через 2 дома тусуемся:))а ваше место нахождения мы уже определили. 14.12.2003 23:11:34, Стамеска
Nina N
1. Бальзам любой
2. Так нам именно пчелку надо. У нас дочка - Майя. В Детском мире ничего не нашли.
14.12.2003 23:38:49, Nina N
Стамеска
Вот про пчелку не помню. может я последнюю забрала. 14.12.2003 23:48:55, Стамеска
Nina N
Я так и знала :(((
Будем искать дальше.
А заехать я собиралась вечером, после работы. В такое время уже, наверно, никто не тусуется :(
14.12.2003 23:58:15, Nina N
Самоделкина
класс, у нас такая корова Толо Тойс с шуршащими ушами с рождения, до сих пор играет, даже на ручках :) 14.12.2003 21:51:54, Самоделкина
у нас тоже корова :) 14.12.2003 23:07:54, Юля Пли
Самоделкина
А я думала, тут у всех ненасытные гвинпины, т.е. пеликаны :) 14.12.2003 23:34:42, Самоделкина
Прошу уточнить, сколько стоит пчелка :) 14.12.2003 21:27:12, Юля Пли
Стамеска
Цена Китая-111руб. 14.12.2003 21:29:18, Стамеска

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!