Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Музыка для грудных

Здравствуйте, вот читал все читал- говорят нужен Моцарт, его -то я нашел и ставлю классическую музыку... А вот детские песенки или что нибудь подобное кто знает где найти?
14.12.2003 11:18:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А "два жириафа" на сайте не пробовали, мы заказали позавчера, ждемс. 14.12.2003 12:30:54, Самоделкина
Lapulia (Танюша УЖЕ (!!!!!!!) 4 мес)
нам больше нравится "антошка" в мамином исполнении и "Дважды два - четыре" в папином 14.12.2003 12:26:03, Lapulia (Танюша УЖЕ (!!!!!!!) 4 мес)
Бреке Ке
У нас на УРА проходят русские песни и романсы в исполнении Смольяниновой. У нее катастрофично высокий голос. Глеб просто балдеет от нее. Особенно "В лунном сияньи снег серебрится" 14.12.2003 12:03:54, Бреке Ке
а у нас фанатские песни басом в исполнении папы))они тоже на кассетах продаются,мы как раз купить собираемся:) 14.12.2003 12:05:54, Fluff
Бреке Ке
Гы, а немецкие пивные не пробовали? Или марши? Когда Глеб был поменьше, хорошо засыпал под "Дойчлянд солдатен унд официрен" :)) 14.12.2003 12:09:47, Бреке Ке
не-а) надо попробовать)))ален,а вы теперь каждую неделю будете по зубу отращивать?:)))(это я от зависти страшной:)) 14.12.2003 12:13:26, Fluff
Бреке Ке
Каждые 2 дня :)))))) И будут зубы в 2 ряда, как у акулы :Е 14.12.2003 12:53:39, Бреке Ке
У нас любимыми кассетами являются:Малыш и птички(там классика в обработке для детей и пение птиц),и песенки из мульфильмов.Последние можно купить в любом аудио магазине или палатке.Еще периодически включаю просто классику(любит Брамса,как это ни странно)и американскую музыку 60х.Не думаю,что ставить современную всякую попсу (как например моя свекровь своей 1,5 годовалой дочке включает Валерию там или Глюкозу)имеет смысл.ИМХО музыка эта калечит слух.
P.s. сорри за бестактность,но вы,что отец одиночка?
14.12.2003 11:48:59, LaLin
Tyka и Настена
Классная у тебя свекровь)))! 1,5 годовалая дочка! 14.12.2003 12:24:30, Tyka и Настена
Стамеска
Я покупала на Коломенской и в Рамсторе на Ярцевскойв Союзе, там полно сборников было с детскими песнями. 14.12.2003 11:39:34, Стамеска

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!