Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бреке Ке

2 Юля ПЛи и Fluffy. Отчет :)

После долгих разъездов наш дом был наконец найден, и к нам в дверь внесли две большие морские звезды- желтую и зеленую. Из зеленой торчала соска, и будучи уложеной на пол она смотрела на все круглыми глазками. Звездочек размотали и оказалось что там два человечка :) Ульку потащили кормить для поднятия тонуса, а Глебы знакомились друг с другом. С Глебом-младшим вообще много знакомились, пользуясь его немобильностью. Самурайка подполз, потрогал личико. Глеб потрогал Самурайку в ответ. Потом Самурайка уполз.

Глебка большой, кареглазый и улыбчивый. В свои 4,5 крупнее наших полугодовалых. И пушистее, и его ещё стригли.

Ульку принесли, она заметила мальчишек и тихо сказала "АГА!" потерев ручки :) Улька балерина, она так пластично выворачивает ножки :)))

Осваивали игрушки. Ульку познакомили с пианинкой. Не, у нее явно тяга к классическому образованию. Сразу попробовала играть двумя руками, тогда как Самурай лупит по клавишам как Джерри Ли Льюис, помогая себе ногой :)

Самурай пытался привлечь внимание к своей любимой игрухе- спирали с шариками, но Улька девочка, ей шумные мальчишеские развлечения не очень, а Глеб пока маловат.

Как удобно, на фотосессии зовешь Глеба, и все головы поднимают :)

Кому динамичку делают, тому она нравится, те довольны и ржут, а кому не делают, тех мама под мышку хватает и не дает. Светка, сурово выделяя каждое слово, сказала, что Ульке динамичку делать не даст.

Ульке понравился Глеб-младший. Сначала она закинула на него руку, потом ногу, потом полезла целоваться. А Глеб в это время спокойно лежал и играл на пианино.
Черно-белые клавиши, дети в серо-белую полоску, две круглые лысенькие головки, стильно :))

Отдельное спасибо папам. Их помощь неоценима, они дали мамам не только посмотреть на детей, но и поговорить и пофотографировать. Взрослые ели чай с тортом и печеньем, дети мам.

Жаль, что время пролетело быстро. Малышня захотела спать и мы разъехались. Ой,
Юлька, вы у нас основные организаторы праздника :) Без вас к нам бы все не попали, спасибо!!!

Жаль, не отвечал телефон Ula и не знаю телефона Августинки, а то бы малышни было больше :)))))

А у Самурая уже 2 зуба :)))))))

Фотографии будут :)
14.12.2003 10:46:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эээх, хорошо погуляли!!! 14.12.2003 18:55:06, Судьба и Сашка (1 год и 3 нед)
О, это ты классно. Я вчера после наших путешествий не готова была на написание отчетов :) Может сегодня изложу свою версию :) У нас, правида, сегодня новые приключения. Может и про них напишу, если дети дадут :)) У вас было очень классно, мы приехали замученные слегка (Мы ж еще Светку обратно завезли, а потом еще в Митино за Лизой ездили), но очень довольные. Спасибо :) 14.12.2003 17:00:16, Юля Пли
Березка (Илюшка (3,5 мес) и Дима (4 года)
Клааас! Прочитав рассказ я поняла, что завидую уже не чуть-чуть, а сильно! 14.12.2003 16:30:09, Березка (Илюшка (3,5 мес) и Дима (4 года)
:)))) 14.12.2003 17:01:14, Юля Пли
Какие вы молодечики, я очень за вас рада))) 14.12.2003 13:43:57, Kamish
В следующий раз и я к вам собирусь с Флаффи знакомиться, если пригласите! 14.12.2003 12:56:30, Madam_sha (Данька 6,5 мес)
рит,нам проще у нас гостей принимать) и тебе джо нас ближе) след раз после нового года на праздниках можно увидеться) 14.12.2003 13:02:48, Fluff
Бреке Ке
ОФФ. Светк, слушаю тебя все утро, по клавишам ты явно промахиваешься :) Решили Ульку с утра пораньше напоить? :)))) 14.12.2003 13:19:24, Бреке Ке
торполюсь очень))мы тут бесимся втроем)) 14.12.2003 13:25:03, Fluff
Tyka и Настена
Молодцы вы, здорово погуляли! 14.12.2003 12:31:10, Tyka и Настена
Lapulia (Танюша УЖЕ (!!!!!!!) 4 мес)
Какие ж вы веселые! ))) 14.12.2003 12:05:43, Lapulia (Танюша УЖЕ (!!!!!!!) 4 мес)
Утка
очень классно: какие вы мобильные, аж завидую:))) 14.12.2003 11:29:29, Утка
спасибо))классно)))))ален,а спираль мы в обед пойдем все же купим)) 14.12.2003 10:54:03, Fluff

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!