Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дом отдыха с дитем

Девочки, подскажите, кто с ребенком выезжал из дома в дом отдыха или подобные места, вопрос вот в чем: собираемся ехать на выходные, а где на ночь ребенка спать укладывать: в коляске или с собой в кровате (кроватку с собой тащить для нас не реально)?
12.12.2003 20:18:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Мы когда приехали в Израиль, первую неделю жили в гостинице (детю было ровно 4) - спал в коляске (у нас прогулка с откидывающейся спинкой). Часто ездим в гости в другие города на выходные - месяцев до 9ти он спал в коляске, потом с нами или на матрасе на полу, дочку в маленькую в коляске ночевать нельзя было класть, потому что она спала всегда только на животе или на боку - опасно без пристежки оставлять. 13.12.2003 22:05:22, fri
Мы с Димоном вместе спали, впрочем, как и дома - мы ж едим по ночам. Кровать д/о "Березки" не предлагал. Мы брали двухкомнатный "люкс" - но это только название одно. Там внутри все достаточно скромненько, но очень красиво снаружи (Клязьменское водохранилище) и вкусно кормят 3 раза в день. Дружественно относятся с младенцам - предлагают удобные столики в столовке. Принимают детей с 6 мес. Цены волшебные:) Акварели стоят бешеных денег - дешевле в Турцию съездить. В Гелиопарк не поехали, прочитав ругательные отзывы о хамском сервисе и о толпах, отъезжающих до срока. Хорошо вам отдохнуть и чтобы все наладилось! Если есть вопросики, пиши. 12.12.2003 21:35:09, Лило и Стич
ОК, списибо, учтем... 12.12.2003 22:02:44, Алина и Макс (8 мес.)
Брунхильда (ex. mammik)
Мы ездили, когда Ксеньке было 8 месяцев.Я ее с собой спала, т.к. мы все равно всю ночь кормились. Но можно было взять детскую кроватку прямо в доме отдыха. И стульчики детские в столовой давали. Думаю, надо искать те дома отдыха, где есть такая услуга. 12.12.2003 20:22:25, Брунхильда (ex. mammik)
в приличных домах отдыха дают кроватку :) 12.12.2003 20:19:52, Сэй Сёнагон
не знаю, приличный ли он, а если нет? 12.12.2003 20:25:58, Алина и Макс (8 мес.)
позвони и спроси :) С мужем ? 12.12.2003 20:28:20, Сэй Сёнагон
мы пока не знаем куда едем (в понедельник будет ясно), просто думаю, стоит ли на этом концентрировать внимание... 12.12.2003 20:40:11, Алина и Макс (8 мес.)
Аленкаа и девченыш(1:))
"Скажите пожалуйста, а у вас приличный дом отдыха?":))))))))))))) 12.12.2003 20:36:30, Аленкаа и девченыш(1:))
Брунхильда (ex. mammik)
А какой, если не секрет? 12.12.2003 20:26:57, Брунхильда (ex. mammik)
да в том то и дело, что пока не знаю, вчера решили, в понедельник будем искать...
мож чего посоветуете, вы куда издили и можно ли через инет посмотреть что там и какие расценки?
12.12.2003 20:38:46, Алина и Макс (8 мес.)
Брунхильда (ex. mammik)
Мы ездили в Огниково, но не скажу что там все супер. И уж точно цега не соответствует качеству. Еще точно дают кроватки в Покровском - там условия получше и питание хорошее (швецкий стол) Мне еще Акварели хвалили. Это из того, где есть условия для маленьких детей. В инете они должны быть - в Рамблере можно поискать. 12.12.2003 20:41:41, Брунхильда (ex. mammik)
ОК, спасибки... 12.12.2003 20:43:55, Алина и Макс (8 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!