Раздел: Ребенок и домашние питомцы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nina N

Дочка впервые заметила , что есть в доме интересные игрушки

Все! Кошка попала! В смысле, в поле зрения ребенка. Впервые за 6 мес.!
Сегодня поднесла ребенка к кошке, кошка доверчиво ждала, ребенок немедленно попытался отковырять кошке глазки. Та, ес-но, убежала под диван. Сейчас кошка в шоке, сидит на полу, ребенок заинтригован, не сводит с нее глаз! И это, видимо, начало их дружбы :)))
12.12.2003 18:13:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брунхильда (ex. mammik)
Наш кот уже лишился нескольких клоков шерсти:))) 12.12.2003 19:59:38, Брунхильда (ex. mammik)
Хрюндель
Новое открытие у ребенка!
А мы вот только-только на днях обратили внимание, что что-то двигается в виде кота :)
Зато кот уже давно понял, что это двуногое существо - очень странное: и не человек, т.к. маленький, не ходит, и не котенок, т.к. пахнет неправильно :) У нас кот пару раз обнюхал ребенка, развернулся и зарыл лапой, а потом ушел с брезгливой мордой :))
12.12.2003 19:54:44, Хрюндель
Да уж, эти хулиганы любят такие игрушки... 12.12.2003 19:45:42, Алина и Макс (8 мес.)
:))) Да, глазики кошкины - самое любимое:)) 12.12.2003 19:17:15, Elena_V
Ryda и Крошка Янот (3,5 недели)
А у меня пока другие проблемы, доча-то еще кошку не видит, я вот опасалась как бы мохнатая без меня обчаться с масей не ходила, но вначале все просто замечательно было, кошак на Яныча со стороны смотрела, близко не подходила, а вот теперь обвыкается, и сегодня я проснулась от знакомого такого "замеса" на моей руке, кот. я придерживала мелкую у сиськи...Вобщем, картинка маслом - мы с Янкой впритирку, затем через небольшой промежуток наш папик, вот Арина и заняла это "вакантное" место...На мордахе было написано явное непонимание, почему я её прогнала...Хоть когти я кошке и подрезаю, но ведь все равно - когти... 12.12.2003 19:15:18, Ryda и Крошка Янот (3,5 недели)
Не переживайте! Я тоже поначалу юоялась, но коты - они удивительно умные насчет детей, никто ж еще не жаловался на то, что вред какой причинили..Особенно таким крошкам, как у вас, коты точно ничего не делают))) Так что удачи в росте!!! 12.12.2003 19:22:28, Hany
Аленкаа и девченыш(1:))
У нас Дося только терпит(грустно:)) и котенок тоже:))) 12.12.2003 19:12:45, Аленкаа и девченыш(1:))
Nina N
У Вас котенок сам похулиганить не дурак :))) 12.12.2003 19:15:14, Nina N
Аленкаа и девченыш(1:))
Гыыыыыыы:))))))))))) 12.12.2003 19:25:40, Аленкаа и девченыш(1:))
Живчик и Ромчик (8,5 мес.)
Это своего рода проблема! :)) У нас достаточно агрессивный кот, правда пока его не тронешь, он даже не подойдет, но Ромчик уже на ходунках за ним носится, а что будет, когда Рома станет сам ходить? С ужасом об этом думаю... 12.12.2003 18:50:38, Живчик и Ромчик (8,5 мес.)
Helen (Сережик, 1г.!!)
:))) Теперь кошка будет от него прятаться по всем щелям. :) 12.12.2003 18:34:25, Helen (Сережик, 1г.!!)
У нас тоже есть кошка, но сын пока /4мес/ не обращает на нее внимания. Спасибо, что рассказала, когда и что нас ждет)))) Кошку на цепь посадите теперь что ли?))) 12.12.2003 18:16:36, Hany
Nina N
И у нас до сегодняшнего дня не обращала никакого внимания, я уже даже переживать начала. Зато теперь :))) Ребенок, правда, еще не ходит.
А еще у нас собака есть (такса), у мамы. Та вообще слабохарактерная, ей хоть хвост отрывай, радоваться будет :))
12.12.2003 18:24:27, Nina N
Зверинец целый!!!))) классно) 12.12.2003 18:36:19, Hany


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!