Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксения

Бампер в кроватку

Я спохватилась. Детке уже почти 3 месяца, а я все еще раздумываю, нужен ли ей в кроватке бампер. Это украшение или полезная вещь? Безусловно, с бампером кроватка выглядит очень уютно, но мне нужна от него еще и польза.
У меня тут возникла идея сшить такую штуку самой, причем придать ей еще и развивающий эффект. То есть снабдить бампер всякими кармашками, пуговицами, липучками, шнурками и проч., чтобы детке было чем заняться на досуге.
24.03.2001 11:49:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Ксень! Заняться на досуге можно специальными штуками. а бампер - это кроватка, в кроватке надо спать! ТЫ ее замучаешься укладывать:)
Кстати, еще даже совсем не поздно. Бампер будет полезен всегда - чтоб малышка лбом не стукалась о прутики, когда будет вертеться. У меня Дениска постоянно головой был возле стенки. Если б не бампер - точно куча шишек была бы:)
24.03.2001 17:39:03, Фунтик
Абсолютно согласна. Моя дочка сейчас ТАК крутится, что только бампер и спасает. :) 25.03.2001 06:53:04, Руфина
А мне кажется, что летом в кроватке с бампером может быть душновато... Я уже половину сняла, а балдахин вообще пару дней висел только...не нравится мне. и потом: над кроваткой у нас сбоку игрушки на веревочках висят, а балдахин их закрывал... 24.03.2001 15:10:28, Ласточка
Вика
Хорошая идея! Воплощайте.
Правда мы свой сняли уже - сначала он предохранял детку от просовывания ног и рук через прутья кроватки, но детка выросла и бампер ей стал нипочем, утром он превращался в мятую тряпочку, так велико было желание что-нибудь достать за пределами кроватки.
Думаю, что как сидеть начнет, так он уже и не нужен.
24.03.2001 13:39:32, Вика
nina
Я тоже сама сшила, тоже с мишками ткань, перед тем как заснуть, дочка улыбается им, разговаривает, ручками гладит. А выкройка есть по-моему на сайте у Галины Коваленко. 24.03.2001 13:36:02, nina
бампер сшила, когда еще была беременная и ткань такая веселая с мишками. Илонка мне по утрам рассказывает проних и показывает. пыталась его снять однажды, но Илонка во сне двигается вперед и бьется головой о твердые стенки. кармашки я не додумалась сдлать. а выкройку нашла в журнале "счастливые родители" помоему за начало 2000г ( если нужно могу посмотреть), только вместо синтепона вставила паралон, так и красивей и надежней. 24.03.2001 12:36:57, annette
Будете шить, поделитесь опытом. Нам уже пятый месяц, после трех сняли чехол с кроватки- жарко очень, а с бампером циркуляция хорошая. Тем более хоть нам и на малое время понадобится, наследники уже намечаются. 24.03.2001 12:22:14, GalaNTka
бампер шила сама, теперь долматины (на ткани очень смешные щенки) любимое развлечение детки, когда она в кроватке. А вот до кармашков я не додумалась. Шила на 7-8 месяце беременности + работала, как-то не догадалась до этого. Хорошая идея. 24.03.2001 12:18:00, Leo+котя
бампер шила сама, теперь долматины (на ткани очень смешные щенки) любимое развлечение детки, когда она в кроватке. А вот до кармашков я не додумалась. Шила на 7-8 месяце беременности + работала, как-то не догадалась до этого. Хорошая идея. 24.03.2001 12:02:49, Leo+котя
бампер шила сама, теперь долматины (на ткани очень смешные щенки) любимое развлечение детки, когда она в кроватке. А вот до кармашков я не додумалась. Шила на 7-8 месяце беременности + работала, как-то не догадалась до этого. Хорошая идея. 24.03.2001 12:02:33, Leo+котя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!