Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Юля ПЛи, Березка, Kuka

Девочки!!!!!
Починил муж коляску!!!!
Когда гулять пойдем?
12.12.2003 14:04:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Муж молодец! Я на след. неделе еще ничего сама не пойму :) Наверное всегда, но по-прежнему после 13-14 часов... 12.12.2003 19:39:06, Юля Пли
Березка (Илюшка (3,5 мес) и Дима (4 года)
Муж - молодец! Бережет семейный бюджет :-))
Я смогу, как только мелкий кашлять перестанет. Об этой радости сообщу отдельно :-))
12.12.2003 16:16:58, Березка (Илюшка (3,5 мес) и Дима (4 года)
Утка
поздравляю с починенной коляской!:))) 12.12.2003 15:33:54, Утка
Kuka
ДИНАМЩИКИ! Обидилась я на Вас! Ждала вчера, ждала... Бросалась ко всем мимо проходящим мамочкам с колясками. Примёрзла к скамейке, муж еле отколупал, хорошо мобильный с собой был, а то так бы и погибла ни за что ни про что... Вот пришли бы Вы во вторник, а там трупик мой холодный... 12.12.2003 14:39:54, Kuka
Ну здравствуйте, девушка!!! Я же написала с утра, что если никто не отзовется, то я к пушке не пойду! Сейчакс тебе кину телефон свой, чтобы созваниваться в таких случаях. Извини. Обидно, что я гуляла в это время по Туристской, но думала, что вы никто не пошли :((((( 12.12.2003 19:40:35, Юля Пли
Березка (Илюшка (3,5 мес) и Дима (4 года)
Ой, а я думала вы с Юлькой созвонились... Она вчера еще спрашивала здесь несколько раз идешь ты или нет... Лови мли телефоны, мы созваниваемся обычно перед встречей за 1-2 часа, т.к. с детками ситуация все время меняется... 12.12.2003 16:19:34, Березка (Илюшка (3,5 мес) и Дима (4 года)
Kuka
У нас вчера косяки с компом были. Ничего не знала, не видела... 12.12.2003 17:18:27, Kuka
А я тут кричала кричала... А никто не отозвался... Я и не пошла к пушке... 12.12.2003 19:41:56, Юля Пли
Ой, Юля! Ну как же так могло получиться?
Я звонила Юле и предупреждала, что я не приду (колесо у коляски отвалилось, а муж не починил). И Березка писАла, что у нее детеныш кашляет, и она тоже не придет.
А я, честно говоря, думала, что вы с Юлей в этот день встретитесь. Значит и Юля тоже не смогла?
Ну ты уж не обижайся. А телефонов у тебя ни чьих нет? Я тебе на мыло сейчас свой напишу.
12.12.2003 15:19:01, тигровая мышь
Kuka-Buka
Нетушки! Я обиду затою и буду дуться, пока не лопну... Я теперь Бука. 12.12.2003 17:20:55, Kuka-Buka
Забыла написать, что я могу во вторник, четверг и пятницу. 12.12.2003 14:06:31, тигровая мышь

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!