Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите игрушку,я всю голову сломала.

Подскажите игрушку,я всю голову сломала...Ульке ж полгода на выходных,вот хочется чего-нть такого..эдакого..желательно чтоб для пальчикв,любит она всековырять..
я думала кубики зайцева,вот если б их найти не картонные а деревянные чтобы их и погрызть можно было:)
посоветуйте что-нть,а..
на сайтах маленького гения и тп все для постарше
12.12.2003 01:22:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бреке Ке
Fisher Price наборы с кубиками (жираф, машинка), наборы развивающих кубиков (для зрения, слуха и осязания отдельно), спираль для скатывания шариков- наш хит уже месяц!
Толовские развивающие погремухи, развивающиие центры дай бог вспомнить кого, короче, поедешь, найдешь :))
12.12.2003 12:41:40, Бреке Ке
fri
У моих с полугода хит - посуда, любая - вкладывающиеся стаканчики, наборы детской посуды, обычная пластиковая...
Еще книжки бывают тряпичные и еще некоторые штуки там на липучках - отлепляешь, а она виснет на веревочке, но это из Америки, не знаю есть ли у вас.
Еще мои любят такую конструкцию - подставка с изогнутыми толстыми проволоками, а на них всякие шарики-кубики и их пальцами гоняешь по ним, до сих пор любят.
12.12.2003 11:22:05, fri
averinka
"Мягкая"книжка в MotherCare: странички с животными разными, надписи по англицки к ним, странички шуршат, у зверушек торчат ушки, хвостики - все можно пощупать,все разных фактур (мех, шелк). Кароч, вещь!
Самое главное, что можно использовать для разных целей - как развивалку тактильных ощущений, как обучающую (где хрюша? и т.п.)
460 рэ это удовольствие стоит.
12.12.2003 09:42:48, averinka
Сирень
Во-во, классная вещь, мы ее с 3-х месяцев обожаем. Тоже рекомендую, особенно животных по ней учить здорово! 12.12.2003 16:01:58, Сирень
Санчита
Мне очень нравятся www.kskids.com Там много для самых маленьких и постарше.Там есть домик, куда вставлять кукол можно, собирать -разбирать корову, типа компьютера для мелких, для прогулочной коляски и авто стула наборчик, вообщем много чего :) 12.12.2003 03:05:11, Санчита
Vyka
У Фишер-Прайс есть очень классные развивающие кубики. Русского сайта не знаю, уж прости :)Серия Peek-a-Blocks 12.12.2003 02:08:45, Vyka
мне тоже очень они нравятся, планируем прикупить . 12.12.2003 02:14:00, Юля Пли
А конструктор Mega Blocks не нравится? Я Вовке на Совенке купила. Ему, правда, 8 уже, но с удовольствием ковыряет (пальцы внутрь засовывает - зачем?), облизывает, грызет, разбирает, раскидывает, рассматривает. 30 деталей (в т.ч. человечек за 350 отдали - просили 410). Есть еще похожий конструктор наш - он еще и гремит, а еще бусы есть (где-то это уже обсуждали), где бусинки шариками-продолговатые-кубиками, но по 300, но бусы... 12.12.2003 01:48:45, Самоделкина
Бусы, если есть крепкие (примерно в этом возрасте я нашла среди своих одни янтарные, они очень хорошо подходят - теплые, легкие, грызть приятно и пальцами перебирать). А в "Детском мире" на Лубянке рядом с отделом "Одежда для новорожденных" продаются разные деревянные игрушки, очень классные - я там купила деревянную гусеницу, ее удобно грызть, ощупывать, она крутится, и веревочка есть, чтобы за собой таскать. Еще хорошо давать рвать бумагу или конфетные фантики, только следить, чтобы не съела. А из "неигрушечного" у нас прекрасно пошло покрывало на диване (оно пушистое, и шерстинки хорошо отрывать :) и пуговицы на спящем папе (но опять же надо следить). А, вот еще забыла - если у вас спит в кроватке, то на ура идут бантики на бортике безопасности, или можно навязать еще всяких ленточек и т.д. - деть будет дергать и развязывать. 12.12.2003 01:43:20, Janet
если любит поковыряться,то я видела (на Сове) такую хрень, куда шнурки или веревочки всякие в дырочки можно засовывать, у нашего братика 9 месяцев это пользуется популярностью а нам такая вещь не нужна - мы непосеы! 12.12.2003 01:32:33, Алина и Макс (8 мес.)
Какой у вас братик развитый! :) Нам уже 9-й месяц, и мы еще ничего никуда не засовываем, а только вытаскиваем и разбрасываем :( 12.12.2003 01:45:08, Janet
да он особо не засовывает, просто нравится ковыряться в дырочках и со шнурками возится.. 12.12.2003 01:46:25, Алина и Макс (8 мес.)
со шнурками - это точно, еще с проводами, особенно погрызть. Может ей моток провода купить, ну, на вырост? :)))))) 12.12.2003 01:50:54, Самоделкина
ага, несколько метров... (шутка!) 12.12.2003 02:02:36, Алина и Макс (8 мес.)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!