Сегодня Васька тааааааакое отмочил :) Слабонервным и беременным женщинам лучше не читать :)
Продаются у нас тут сырки йогуртовые (типа глазированных) с фоткой беременной женщины на упаковке. Типа с повышенным содержанием кальция, и тд Ну и Васька себе вчера такой и прикупил. Сегодня просит у меня сырок. Я, на всякий случай уточняю, тот ли с беременной тетей ему нужен. Сидит жует сырок и спрашивает:
- А почему он с беременной тетей?
Я что-то говорю про полезность сырка для таких теть.
Он:
- А как она туда поместилась?
Мне хочется расхохотаться, но сдерживаюсь и объясняю, что тетя только на упаковке нарисована.
Он (обиженно):
- А с чем тогда сырок-то?
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
:)))))) хорошо вы, мама, сына воспитываете... чем вы его еще кормите? :))))
12.12.2003 02:13:10, Юля Пли
ОЙ, УМАТ!
12.12.2003 00:18:35, Самоделкина
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.




