Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Она меня не хочет...озадачилась я

Плановый отбой у нас сегодня около часа ночи. Ребенок час назад начал ныть, пить не хочет,грудь не берет,на развлекаловки не реагирует..но на нытье которое было последние две недели- из-за зубов не похоже..помаялись мы с ней и решила я ей пюрешку дать(мы прикорм начали овощами две недели назад, обычно в обед, лопает с большим удовольствием). И что бы вы думали. Слопала маленькую баночку(70г)батата,устроила истерику что больше нету,пришлось открыть новую(110г)ее тоже слопала и типа проила еще...молоком как обычно она это делает догоняться не стала, успокоилась,вон лежит в углу грызет что-то. Уважаемая общественность,что вы про это думаете? То есть я теперь не еда ,да? будем одни овощи лопать? или чего это она?:)
11.12.2003 22:46:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ого, молодечки:)) Ей просто уже молочка мало, наверное, душа требует чего-то более существенного:)) 11.12.2003 23:46:56, Elena_V
Юлька так себя ведет, когда нос плохо дышит. Т.е. большинство детей когда болеет на груди висят, а мы прикорм трескаем :) Но вот уже около месяца я для нее НЕ ЕДА, а так. Она грудью не насыщается, но вроде вам пока рановато...

11.12.2003 23:08:37, Геша
Аню
если хочешь- можешь прислушаться: Хочешь верь-хочешь нет - Золька бросил грудь из-за моего курения...Поздравляю! 11.12.2003 23:02:51, Аню
Gogoni
если б мои так ели!!! я тебе завидую даже! мои баночки не признавали и овощи не едят :((( 11.12.2003 23:01:31, Gogoni
fri
А у меня один ничего не ест, а второй ест все, лишь бы побольше... 11.12.2003 23:08:03, fri
Gogoni
у меня тоже самое!!! Дочка ест всё что хочешь и за всех..с нами поест, с братом поест потом ешё, а вот сын так себе...только баночные не любят...самой всё готовить надо... 11.12.2003 23:10:20, Gogoni
fri
А мой подлый ест только хлеб и бананы... Ну и конечно сладкие булочки:) И тооощий:((( 11.12.2003 23:21:06, fri
Надюшка(Ванька, 7!!!)
подозреваю, что она открыла новые горизонты удовольствия.как, впрочем, и мой, который мелкий. он тоже начал отказываться от смеси после того, как откушал фрукты и овощи. в общем. взрослеют детки. А может, ты чего не того съела-чеснок там, или что другое, что повалияло на вкус или запах молока? 11.12.2003 22:54:08, Надюшка(Ванька, 7!!!)
Отправила письмо! 11.12.2003 23:10:11, зяма
Anny + Niki
ага, вижу вы уже скооперировались :) молодцы! 11.12.2003 23:51:14, Anny + Niki
Аленкаа и девченыш(1:))
бывает такое. кризис очередной. дня два и опять лопать будет тебя. 11.12.2003 22:51:58, Аленкаа и девченыш(1:))
Tyka и Настена
А может она вегетарианкой решила стать? А ты не еда вегетарианца))) 11.12.2003 22:48:38, Tyka и Настена
fri
Гыыы:))) Да, ты теперь не еда, а так... грудастая тетка:))) 11.12.2003 22:46:59, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!