Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Научилась:(((
А моя террористка теперь научилась залезать на стулья. И это было бы достижением и поводом для радости, если бы она каждый раз не пыталась с них слететь головой вниз:( Развернуться, как на кровати, у нее на стуле не получается, места для маневра не хватает:( А как детей учат со стульев слезать?
11.12.2003 15:45:59, Брумхильда (ex. mammik)
17 комментариев




Ну как же? Как будто хорошую знакомую потеряла, а вместо нее какая-то тетка незнакомая пришла)
И вообще "маммик" - это что-то лекгое такое, веселое. А "Брумхильда" - это 130 килограммовая мрачная тетка.
11.12.2003 17:03:10, тигровая мышь
И вообще "маммик" - это что-то лекгое такое, веселое. А "Брумхильда" - это 130 килограммовая мрачная тетка.
11.12.2003 17:03:10, тигровая мышь


:( 11.12.2003 16:08:12, Gogoni
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.