Вот так... кушать Кирюха, оказывается, и не собирался отказываться. только вот Бич-Нат ему подавай, а не мамкин борщ. Как только перешли на банки - проблема была снята.
А еще... Кирюха пошел!!! Причем выяснилось это случайно - говорила с няней по телефону, говорю: вот, скоро весна, надо ботинки покупать, а он еще не ходит... Вероника: "Как не ходит??? Ходит!!! А я думала, вы знаете..."
Поздравьте нас :-) Мы делает один-два шага, когда забываем, что это страшно :-)
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как здорово! Кирюшка просто молодец! Порадовал маму (и нас всех тоже)! :)
24.03.2001 11:45:59, Барбосик
Мы очень за вас рады , продолжайте расте и радовать маму занятую , но все равно самую нужную , незаменимую и любимую .
24.03.2001 11:07:43, Юша
Катенька, поздравляю вас с Кирилом!!! Хорошо когда все хорошо!!! Рада ужасно за вас!!!
24.03.2001 10:06:37, mara

Молодец Кирюша, пошел таки!!
И мама просто умница!!
Удачи вам, счастья и здоровья! 24.03.2001 09:57:56, Веруня
Cлава богу! Я за Вас переживала, думала как нехорошо будет, если Кирюша будет по-прежнему плохо есть а Вас чувство вины выгонет с работы... Но потом прочитала в Вашем топике о том что Кириллу хорошо с няней и подумала, что Вы справитесь. Я очень рада за Вас. А что касается достижений ребенка, которые случаются без мамы, я хотела бы полностью присоединиться к мнению Ани/oh3harriette о том, что важно чтобы достижения происходили. Мы не будем присутствовать при всех значимых событиях в жизни наших детей, особенно когда они станут старше, но можно ведь всегда оставаться им друзьями, близкими духовно. А ведь в мире много хороших людей, не только одна мама, осознание этого детьми только на им пользу.
24.03.2001 09:44:37, Элис


Ну, Кирюша - просто умничка :-) Легко вошел в положение работающей мамочки - облегчил жизнь и совесть, но все равно, он скорее всего скучает :-)Поздравляем вас, МОЛОДЦЫ!
24.03.2001 01:00:14, Shalom


У нас примерно так же: дочка сегодня в кроватке встала первый раз, я чуть от радости не умерла, а папа наш говорит - да она недели три уже как встает, просто ты в Инете сидишь и не видишь :-)) 24.03.2001 00:17:17, Вика


а вот мамину стрепню Ваня тоже не ест :))) 23.03.2001 23:17:41, alena
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.