Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Забава Путятична

Достижения мам

Не ребят я совсем с ума сошла :))
Сегодня ко мне девушка на улице подошла и спрашивает (дословно) "не знаете где здесь Вторая какая то улица?" Я минут 5 соображала что ей ответить, потом сказала "не знаю" , потом до меня дошло - что это единственный ответ на этот вопрос ...

Пришла открыла конфу. Пять раз проехалась по теме "Дырки в сосках" , вздрагивая каждый раз..Блин вот не повезло кому то в соскАх дырки, а как это может быть интересно :)))))))) сижу догоняю....догнала что в сОсках , только когда прочитала :)
10.12.2003 18:09:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну уж извените, не хотела вас пугать названием топика ;-) 10.12.2003 21:12:01, Eola
Ха-ха :-)) Правда, ужасно, если в соскАх :-)) 10.12.2003 20:37:16, Креветка
Нда, мама, хороши вы нынче... :))))) 10.12.2003 19:47:13, Юля Пли
Утка
я тоже про соскИ сначала прочитала...чуть не обалдела:)))хотя когда прочитала правильно, тоже смеялась:))) 10.12.2003 18:47:39, Утка
Я тоже прочитала "в соскАх" и даже топик открывать не стала от ужаса. А оно - вон оно что)))))) 10.12.2003 18:31:42, тигровая мышь
fri
Ая в топике разговаривала, но все равно каждый раз читаю "в соскАх":))) 10.12.2003 18:39:34, fri
Vyka
Гыыы. Переменный поток :) 10.12.2003 18:28:33, Vyka
Штуша
:))) А я тут недавно кенгуру надела, не застегнув пряжки, впихнула туда ребенка, и только потом сообразила, что их надо было сначала застегнуть. Застегвала с ребенком. Ну и намучились же мы с ним! 10.12.2003 18:22:29, Штуша
Meary
Гыыыыыыыыы, у меня истерика :)))))))) 10.12.2003 18:19:21, Meary
:)))) бывает. 10.12.2003 18:16:13, Беладонна
fri
А я еще хуже - я всегда-таки показываю, где эта улица, а потом соображаю, что надо было честно ответить, что не знаю:)))
А про дырки я точно так же читаю и вздрагиваю:)))
10.12.2003 18:16:02, fri

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!