Раздел: Проблемы со стулом
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Самая популярная тема
У меня лялька уже давно какает раз в три дня. Я по этому поводу никогда не заморачивалась, т.к. ее это совершенно не мучает, какает всегда только сама, но вот именно через 2 дня. А врач сегодня ко мне прицепилась и лекарство какое то стала прописывать. Вот я и думаю - давать, не давать? Ну не запоры это, а просто режим покаков такой, мне кажется. А вы бы давали?
10.12.2003 16:42:54, swallow
15 комментариев


Маме изменить? Так я и так ничего закрепляющего не ем. И сама, слава богу, по 2 раза в день ходить стала, такого со мной никогда не было. :))
10.12.2003 17:22:42, swallow




Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
