Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, Темке скоро уже 6 месяцев стук

Девчонки, Темке скоро уже 6 месяцев стукнет, ползает он уже вполне сносно (встает на четвереньки, и нырк вперед, так и передвигается), переворачиваться со спины на живот начал в 3,5 месяца, а вот с живота на спину так и не преворачивается, только если случайно получается, пытаюсь его заинтересовать чем-нибудь чтобы перевернулся, не поддается, такое впечатления, что ему просто это не надо, типа на животе лежать круче, вот еще я буду на спину переворачиваться! это как нормально или уже нет? у вас как с этим делом было?
10.12.2003 13:50:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы перевернулись месяцев в 5 раза три, а потом месяцев до 8 не баловались этим делом:))) Только когда маме переворачивать надоело, попыхтели и стали сами вертется:)) 10.12.2003 19:34:29, Elena_V
нам через 5 дней 6 мес, умеем много чего,а на спину не переворачиваемся,разве что во сне. подозреваю что это потому что вообще на спине дите лежать не любит))научится еще, не приставайте к ребенку:)) 10.12.2003 17:17:58, Fluff
Anny + Niki
тут такая тёплая компания ровесников собралась :))) а мы вот только-только дней 5 как научились переворачиваться на живот, до этого так единичные случаи, зато теперь с такой скоростью !!!!! :))) и ночью нам это уже доставляет кучу радости, перевернуться и звать маму на помощь - типа чего спишь иди переворачивай назад :)))))) 10.12.2003 15:24:47, Anny + Niki
Kirushka
Нам 4,5, но мы не переворачиваемся еще. Со спины на пузо в 3 перевернулись, а обратно никак. Она такую устойчивую позу принимает, что не в силах из нее выйти ;)))) 10.12.2003 15:14:31, Kirushka
Chery (Toshka 5)
аналогично:) а чего ему на спине-то лежать?:) на животе интереснее -ползать, вставать, играть... 10.12.2003 14:59:19, Chery (Toshka 5)
Oker
не сыпь мне соль на раны... нам скоро 5,5, а мы еще вообще(!) не переворачиваемся... только на бок, а с живота на спину как-то неосознанно, вроде как руку убираем и заваливаемся 10.12.2003 14:55:05, Oker
Anny + Niki
значит скоро начнёт, у нас тоже 2 недели спал на боку, а теперь крутимся :) 10.12.2003 15:25:31, Anny + Niki
Oker
скорей бы! так хочется эти перевороты воотчию пронаблюдать... 10.12.2003 15:36:15, Oker
Нет таких людей, которые этого не умеют :) До свадьбы перевернется! 10.12.2003 14:14:26, Марkиза
Мой с живота на спину постоянно начал переворачиваться совсем недавно, месяцев в 6 наверное, раньше он это делал, но очень редко, скорее случайно, цели как бы не было, поскольку тоже любит больше на животе. Сейчас крутится по дивану, только лови. 10.12.2003 14:13:13, Sun (Niki. 6,5 мес)
Meary
Бедные наши дети:) и ползает и со спины на живот переворачивается и все нам мало:) давай сиди, ходи, крутись во все стороны :))) Людиииии, давайте детей в покое оставим, а :)))))))) 10.12.2003 14:03:23, Meary
...не дают спокойно поспать человеку - все крутят его, все вертят! 10.12.2003 14:21:51, Марkиза
mammik
Ни за что:))) 10.12.2003 14:15:08, mammik
mammik
А я даже не помню, когда у меня дети стали с живота на спину поворачиваться:) 10.12.2003 13:54:11, mammik
Аленкаа и девченыш(1:))
Я вот тоже об этом подумала когда топик прочитала:) 10.12.2003 13:58:29, Аленкаа и девченыш(1:))

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!